Светлана Ахмедова

Столько новостей, событий за последнее время. Как мы всё это переживём?

Ответы
Ка
Катюша

создавая свой мир, в котором важно оставаться осознанным, по возможности спокойным. и делиться этим миром с окружающими, чтобы накал внешних событий не смог сбить с ног..

Елена

Так же, как и раньше....Жизнь полна событий всегда. Погрустим, попереживаем, пособолезнуем или же порадуемся ( в зависимости от событий) и будем жить дальше.

Котик - Наркотик )))

У меня друг детства просто перестал смотреть новости и искать их в интернете — стал намного счастливее меня 😾

Светлана Ахмедова

Выгодно всем....и власти, чтобы у нас складывалось одно мнение...выгодно блогерам- которые зарабатывают так деньги.........даже врагам...тоже выгодно

Котик - Наркотик )))

Ну вот и ответ - нет новостей , а есть информация которой каждый вертит как ему выгодно

Светлана Ахмедова

а что, предлагаете жить, как амёбы?

Котик - Наркотик )))

Ну вот вы знаете что в Турции землетрясения и сколько там жертв как это влияет на вашу жизнь ? Вы им чем то можете помочь или только нервы потратить ?

Светлана Ахмедова

Как раз это и стало последней каплей. Я тоже живу в сейсмоопасном районе........очень страшное землетрясение

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрю новости, там помойка гнилая.. нормальных новостей нет - от них нет радости и почета...

Александр Туганов

Наши отцы и деды, матери и бабушки пережили же и мы переживём, только не предавать Родину!..

Радость

Привет, Сашенька! Рада видеть.

Александр Туганов

Привет! Тоже очень рад...❤️😉

Радость

Узнал))

Радость

?

Александр Туганов

Трудно не узнать-то!.. А халатик тебе идёт - смотритесь клёво, как Ленок дела и куда пропала из одноклассников?!..

Радость

Не люблю Ок

Александр Туганов

А я там много нашёл людей которых, как я думал потерял на всегда, а ещё вернулся в Мой мир... Самое печальное у меня - погиб мой пёс защищая меня от волков, до сих пор слёзы на глаза наворачиваются, как вспомню...

Ольга

Настали тяжёлые времена для всех...молится надо, не переставая..................

Евгений

Подозреваю так же, как пережили предыдущие поколения свои лихолетия.

Светлана Ахмедова

у меня сердце разобьется скоро

Евгений

Пусть Бог будет с вами в сердце вашем!

Улугбек

Глупость... проходит... как вьюга... Солнышко встанет и... всё простит..!

Ѻлегъ

сударыня, бывали времена и похлеще ... даже на нашей памяти 🤷‍♂️

Ѻлегъ

сударыня, а когда славян не гнобили и не убивали? ...эти события (конфликт на Украине) имеет корни в 12 тысячелетий, если сейчас Россия проиграет, наш народ (славяно-арии) изчезнешь с лица земли 🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

славяне убивают славян....повторяю....деревенские парни, далекие от Бандеры, просто так гибнут..............за овации, которые получает Зеленский

Ѻлегъ

Света, я тоже не сторонник бойни между славян. но, этот конфликт начат не сегодня, однако, нам его обязательно нужно завершить ...жаль, что не получилось сделать это мирным способом

Светлана Ахмедова

Всё понимаю................но принять трудно....

Ѻлегъ

согласен, трудно ...но, иначе ни как

Екатерина Емелина

Не смотрите политические шоу, если не можете от них отодвинуться.

Светлана Ахмедова

а я не могу....я не амёба

Екатерина Емелина

Тогда воспринимайте все поспокойней. Были времена и потяжелее в истории нашей страны - пережили! Зима-не лето, пройдет и это....

Светлана Ахмедова

Сердце болит

Екатерина Емелина

Терпение и вера в светлое будущее.🖼

Александр Захаров

Все как обычно, банкиры США нам вредят через своих ставленников.

Вадим Хасанов

как обычно и переживем. н=Не заметим и будем делать что нужно

Светлана Ахмедова

заметим

Ваша Маша

а че бы не пережить? переживем, как и до этого переживали

Nh
Natali hol

Вот живешь и не знаешь, что день грядущий нам готовит.

Вера Гудкова

Светочка, трудно! Даже не верится, что такое возможно.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

спокойно как испытание... для нашего Духовного Роста.

Светлана Ахмедова

не хватает сил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

с Молитвой Богом и Верой силы придут... в одиночестве без Бога слабеем и унываем..

Сергей Горбачев

как отцы и деды наши переживали, так и мы переживем.

Светлана Ахмедова

похоже

Nn

Обыкновенно. От новостей ничего с вами не случится

Светлана Ахмедова

Зря Вы так думаете. Сердце может не выдержить

Nn

Если слабое сердце, то зачем их слушать? Кому-то эта жертва нужна?

Светлана Ахмедова

Станет слабым от таких новостей

Nn

Все в ваших руках

Светлана Ахмедова

Еле держусь

Серый Волк

Надо телевизор не включать и будет всё пучком.

Светлана Ахмедова

И интернет

Серый Волк

В интернете можно другие интересы удовлетворять

Ильназ Ахтямов

да 178 умножить на 60 это будет 10 680 тонн . хорошо