Коля

Сегодня развлекался стрельбой из лука.А вы пробовали? 🖼

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Да... когда маленькая была... брат мне сделал лук и стреляла ввысь чтобы никому стрелой не попало... однако стрела все равно нашла свою лягушку в виде тетки из соседнего дома с высокой кучерявой причёской и стрела грохнулась с высоты прямо ей на голову... тетка разверещалась и пошла жаловаться маме... поскольку тетка была очень вредной особой маму это позабавило и меня не наказали

Коля

Так мы еще и хулиганили в детстве?! 🙂

Наталья Прекрасная 👸

Нет я паинькой была

Коля

Ну да паинька...Тетке в голову стрелой зарядила и паинька 🤣

Наталья Прекрасная 👸

Так я не специально... стрела была пущена ввысь ... временные координаты совпали и тетка оказалась в неприятное время в не том месте... это ее судьба за вредность наказала

Коля

Вот уж действительно-Бог шельму метит 🙂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо мишень порадовала! И развлечение и вентиляция в гороже! У меня тут цыгани жили раньше так они нарисовали мишень на бумажке и повесили её на забор и из калаша палили кто точнее попадёт))

Коля

Какие суровые у вас цыгане!🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тупые! На второй день приехало две машины спецназа всех оптом загрузили и свезли куда надо!

Коля

Зато постреляли...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто 5 см пенопласта на железных воротах вряд-ли способны погасить энергию стрелы выпущенной из такого лука!

Коля

двери металлические

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Стрелы портишь

O X A N A

Да, года два назад. Мне очень понравилось. Увлекательное занятие, не оторваться))) Но силëнок у меня маловато для этого.

Коля

🤭

O X A N A

Хорошее хобби)

Коля

👍

Люда Скиба

Ещё нет, но попробую....Рогатиной по бродячим собакам, которые делают людей в 42 года инвалидами...........

Oleg Ы

я развлекался стрельбой из рогатки (slingshot) - бьет вдребезги бутылку шампанского с 20 шагов

Коля

У меня это пройденный этап 🙂 🖼

Oleg Ы

не, у меня другая - металлическая основа крепится на запястье, резина из нескольких волокон, стальные шарики. .в общем, все путем )))

Коля

Я не могу сказать,что моя рогатка непутевая.Я дротиками стреляю.На фото результат стрельбы с двенадцати метров.

Oleg Ы

я ни в коей мере не критикую )) у нас продаются луки для охоты, просто чтобы пострелять нгадо будет ехать куда-то на стрельбище, двор дома маленький для такого

Коля

У меня есть такая возможность.

Уральская Рябинушка

В детстве развлекались. Но они у нас были из черёмуховых или липовых прутьев😆

Уральская Рябинушка

Вы, скорей всего, занимаетесь этим профессионально. И лук вон какой у вас

Коля

Профессионально я занимаюсь мебелью,а лук сделал для интереса.

Уральская Рябинушка

Мебель я видела, оценила. Блестяще. Но делаете лук тоже профессионально, а не то, что мы в детстве

Коля

Спасибо😌

Рузанна Зепина

Да, очень сложно натягивать тетеву, я уж не говорю, чтоб куда-то в цель попасть.

Коля

Ну да...Достаточно большое усилие требуется.

Рузанна Зепина

Вот именно и сильные руки 💪

Коля

Не сильнее,чем требуется в обычной жизни.

Рузанна Зепина

Ну может для мужчины это обычное дело, но не для меня, хотя я тоже занимаюсь спортом.

Коля

👍

🇷🇺 Анжелика*

в детстве у нас у всех были самодельные луки, устраивали соревнования)

🇷🇺 Анжелика*

а о поражении мишени)

Коля

Ну да. Фото мишени.

🇷🇺 Анжелика*

вы так скажите)) 5, 10 или молоко)

Коля

Стредяю достаточно метко.

Александр

В сторону болот не палите, спят ещё принцессы. Лучше на боярский двор.

Коля

🤣

Марина Лукьянова

Никогда не пробовала, но мечтала. А где в Запорожье можно пострелять?

Коля

У меня в мастерской 🙂

Александр Рузметов

В детстве с самодельного лука стрелял. Стрелы с камышинок делал

Александр Рузметов

Вплотную?

Коля

У меня своя мастерская 🙂

Александр Рузметов

Это хорошо

Коля

Я знаю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно! В детстве с братом перестреляли всех соседей 😂😂

Сн
Снежка

да, странно, что с плохим зрением я часто попадала в яблочко)

Коля

🙂

Татьяна

Пробовала в юности, тяжело тетиву натягивать, руки дрожали.

Коля

У меня тоже не с первого раза получилось.

Татьяна Черненкова

Я развлекаюсь так : метание всего ,что попадется под руку )))

Коля

Опасная женщина!

Татьяна Черненкова

Люблю пострелять 👍😊

Коля

Наш человек! 🙂

Татьяна Черненкова

А то ))))

Павел Степанов

У кого лук и стрелы то утого будет и соль и спички и гречка

Коля

🤣

Виктор Шаламов

Сразу вспомнил: " Кто это с луком и яйцами, но не пирожок?

Коля

Это явно про меня!🤣🤣🤣

Виктор Шаламов

Можно друзьям загадывать.

Коля

Все друзья меня видели с луком 🙂

Сергей Павлович

Вот все хочу купить. да что-то всё мешает!! Но пока хочу!

Ма
Марина

Точно. А мы попробуем перенять опыт.

Коля

Для этого нужно иметь соответствующие оборудование.У меня своя мебельная мастерская 🙂

Ма
Марина

Ну напишите и покажите, как сделаете, в любом случае. Очень любопытно. Арбалеты тоже можете делать?

Коля

Абалет не делаю. Это очень опасное оружие.

Сергей Павлович

Я лучше куплю! Сейчас столько много всяких систем продаётся!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы сегодня развлекались, а я был увлечён и не из лука

Коля

❓

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Стендовая стрельба, но никогда не целился ни в людей, а тем более в животных, хотя и имел не законный арсенал, а сейчас у меня даже рогатки нет

Валентин Зуев

...Нет не пробовал , а из пневмо-пистолета пробовал ...

Коля

👍

Валентин Зуев

Живу в Санкт-Петербурге ...

Коля

❓