Евгений Тарасов

Как заставить людей распоряжаться тем что у них есть с умом, а не с дуростью, что бы потом желеть о том что сделал?

Ответы · страница 4
Елена Протасова

Иметь рядом родственников, которые лучше знают как надо жить!!!

Анна Тарасова

никак! Человек сам должен научиться ценить то, что у него есть!

Евгений Тарасов

И мне , здорово вот так однофамильцы где бы ещё встретились

Анна Тарасова

ну у нас с тобой не такая уж и редкая фамилия) согласись?)

Анна Тарасова

кстати, ты удивишься еще больше, но мое отчество евгеньевна)))

Евгений Тарасов

Да ладно не не не. А моё Евгеньевич

Анна Тарасова

уже налаживается))) а у тебя?))

Ан
Андрей

Никак. Время и обстоятельства жизни их могут только научить.

Татьяна Лебедева(Сокорчук)

Никак. Каждый наступает на свои грабли и умные не исключение

Ле
Леа

Что значит заставить?? Это их дело, чем и как распоряжаться!!

Ле
Леа

В любом случае это их выбор!!

Евгений Тарасов

Что было и что стало. Не было выбора при Сталине и все было хорошо. Сейчас есть выбор и что преступность наркотики. Вот это выбор

Ле
Леа

Вы хотите стать всеобщим тираном?

Евгений Тарасов

Нет я хочу достучаться до каждого

Марат Чердаков

Евгений ,,, Старина,,, бесполезняк ,, ни кто не услышит стук ,,,, 😄

Оксана

Нельзя заставить другого человека, только если сам захочет

Лунный Свет

Заставить??? А кто вы такой, чтобы кого-то что-то заставлять?

Лунный Свет

Начните с себя. Если сумеете.

Лунный Свет

Ну, так издайте памфлет на эту тему, правильный вы наш.

Just Me

К сожалению люди учатся только на своих ошибках и то не все

Ш?
Шоломная ?

Люди учатся на своих ошибках... И тут никак их не заставить)

Сергей Пархачёв

рациональное планирование и мотифицированный просчёт.

пускай желеют после.....а ты - я же тебе говорил!(скажешь:D)

Екатерина Олехно

Говорят что - на своих ошибках учатся. По другому никак.

Не
Незнакомка

Каждый учится на своих ошибках.тут никак не заставить.

Евгений Тарасов

Эх красивые у тебя глаза . можно и нужно. Это жизнь

Не
Незнакомка

спасибо за глаза,но лично я заметила,что люди не меняются.

Лилия Коваленко

а тебе не наплевать на них?)))Странно....мне наплевать)))

Евгений Тарасов

Вообще если так посмотреть то да. Но если бы каждый что привознес к этому то может быть что то и изменилось бы

Лилия Коваленко

Жень,забей, думай о себе сначала , а потом о других)))

Евгений Тарасов

О себе на 99% и 1% о других.

На
Натали

Да не надо никого заставлять. Пусть опыта набираются.

Екатерина Бельчикова

отобрать все, тогда человек начнет ценить то что было

Публичная_Личность

никак, только он сам может, когда дойдет через ошибки

Евгений Тарасов

Как в лесу? Когда пройдёт через ошибки если процентов на 30% это сбудиться то просто великолепно

Публичная_Личность

в лесу классно, Там чудеса: там леший бродит, Русалка на ветвях сидит; Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей; Избушка там на курьих ножках Стоит без окон, без дверей; Там лес и дол видений полны; Там о заре прихлынут волны....

Евгений Тарасов

Читать ты любишь это я уже заметил.

Публичная_Личность

да поперло на ночь глядя, видимо спать пора, а то процессор ща рванет

Публичная_Личность

ну надо спать, день новый будет

*катюшка* Next

как говорится: каждый учится на своих только ошибках

Татьяна Крушанова

Даже Бог не может з а с т а в и т ь . Этому нужно учить.

Евгений Тарасов

Нужно объяснять и подталкивать. Контролировать.

Евгений Тарасов

Человек способен выживать в условиях ужесточения природных факторов. Отсюда вывод может когда хочет

Екатерина Жидкова

Никак не заставить, пока они сами до этого не дойдут