Евгений Тарасов

Как заставить людей распоряжаться тем что у них есть с умом, а не с дуростью, что бы потом желеть о том что сделал?

Ответы · страница 7
Irina Klug

Никак. У каждого человека свой путь

Евгений Тарасов

Верно но этот путь он выбирает сам и сам идёт и падает и встаёт и опять падает. Так в чем же дело. Что за минталитет наш такой. Уровень безмозглости.

Елена Шаркова

ой не получится,даже не пытайтесь

Евгений Тарасов

Дак вот делема та в том что получается. И не получается.

Анастасия Зыкова

а зачем потом жалеть? если с умом?

Анастасия Зыкова

я имела в виду - если поступок обдуман - зачем жалеть?

Екатерина Шарапова

напиши ответ!я те токого обьясню

Евгений Тарасов

Мне написать ответ на свой вопрос?

Алексей

Приставь нож к горлу и заставляй

Нина М

Свои мозги другим не пришить .....

Аделина Свабода

заставить? ровным счетом ника

Влада Влада

таки ум то не в кажной голове

Лора Исаева

😄 Доброй вечер!!! ( ночь) Влада!!! Ты игде пропадала???

Сергей Дж.

заставить нельзя

Влада Влада

Лора, приветик! Обстоятельства.. 🌹

Сергей Дж.

странные обстоятельства

Лора Исаева

Главное - ты здесь ))) 🌹

Снежана Титова

никого ничему не заставить

Евгений Тарасов

Есть много способов. Проверено

Снежана Титова

т.е.Вы можете заставить меня распоряжаться моими деньгами с умом?

Евгений Тарасов

Реч не о деньгах а о логике умении уму знаниях хитрости и т.п.

Евгений Тарасов

А ты поверь. Представь. На это приятно смотреть

Евгений Тарасов

Примеров много. Один парнишка чудак человек. Пытался не с тем с кем нужно. Вытащили привели в порядок челноком стал ну пахож на человека работает с девушкой встречается правдой пинаем его но результат на лицо

Евгений Тарасов

Он мне сказал что волшебник и все происходящее волшебство. 🙂

Евгений Тарасов

Это бесталковое тело которое вытащили из гав........на

Александра

никак ты этого не сделаешь

Александра

есть такие люди что стоят на своей правде и ничего ты им не рассудишь

Евгений Тарасов

Есть такое понятие доводы и обоснование

Александра

Жень баранам ну ничего не докажешь пока они сами себе лоб не разобьют

Евгений Тарасов

Необходимо создать условия что бы он понял что он баран он не прав и все получиться да не все такие но большинство понимает патом когда в лоб и грубо

Александра

вопрос другой стоит ли на таких людей тратить время,условия им еще создавать. Пускай живут как хотят.Ну если это конечно не касается близких тебе людей

Евгений Тарасов

Если близкие то да. Если остальные смотря какой человек. С разными компаниями не хорошими путаеться вот и мировозрение складываеться такое. А так вообще по обстановке надо смотреть.

Юличка Сидоренко

Прочитайте психологию мас

Евгений Тарасов

Я сам рассказываю эту психологию каждый день.

Юличка Сидоренко

Тогда, что Вы хотите услышать от меня?) придумайте идею, которая поможет большинству, и сделайте так, чтобы люди поверили в эту идею))

Она

это от характера зависит.

Вячеслав Иванов

Безусловно,живьем надо общаться.Но,таков технический прогресс и никуда от него не уйдешь.А написать человеку,находящемуся на другом конце города гораздо проще,чем до него доехать.И примите еще поправочку - "вживую",в данном контексте, пишется слитно.Вы не в живую рыбу что-то делаете,а общение живьем)))

Она

Я знаю правила,но иногда их не соблюдаю))))простите меня мои оппоненты))

Евгений Тарасов

Виктория не скромный вопрос ты с какого города?

Вячеслав Иванов

Вика,мы с Евгением беседовали о его ошибках))Ваших я не увидел))

Евгений Тарасов

У меня товарищи с девченками тут познакомились с твоих краёв. Все сюда переехали. Сейчас документы бегают собирают всякие разрешения и т.п.

Венера Ибраева

все люди делают глупости!

Евгений Тарасов

Всякая Глупость глупости рознь

Оля Ковалюк

_____________________________________________

Марина

Заставить никого нельзя

Юл
Юлия

Узнаете как, научите!)

Евгений Тарасов

Пару тройку научил. Трудно но.....

Акакий Акакиевич

желеть от слова желе?

Алина П

От слова жилет! Или джилетт лучше для мужчины нет )))

Ксюшка

Вот и я борюсь за это

Ксюшка

Тоже стараюсь сохранить то что осталось, правда не надолго наверно,......

Ксюшка

Ну не плохо, а сильный недостаток

Евгений Тарасов

Даже так ну попробуй что то не ординарное.

Сергей Новосёлов

не понял вопроса

Евгений Тарасов

У тебя есть мышление серое вещество ты можешь думать придумывать развиваться жить как нормальный человек жить достойно. Тебе для этого даны мозги но ты себя загоняешь сам в бездну ты можешь хорошо зарабатывать но ленишься забиваешь катишься в яму а можешь большего. Тебе это дано тебе объясняют друзья так нельзя возьмись за ум.

Сергей Новосёлов

надо себя просто взять в руки

Евгений Тарасов

Вот об этом и меч как заставить человека не разбазаривать свои возможности просто так а с умом

Ок
Оксана

время их научит

Евгений Тарасов

Как показала практика не учит

Ок
Оксана

судя по всему вас окружают диградируемые люди ...только не обижайтесь

Евгений Тарасов

Без обид. Окружают образованные с которыми мы боримся вместе, за то что бы те которые приходят не диградировали

Ок
Оксана

ну тогда не надо отчаяваться ,будьте оптимистом и люди начнут меняться ...

Евгений Тарасов

Да я такой оптимист что это просто пипец. Не речь не о том. Все нормально. Я задал вопрос что бы посмотреть что будут писать.

Ок
Оксана

а ну понятно...только вот,оптимисты такие вопросы не задают