Танюха Попкова

Похожи ли мужчины на собак? Выделяют шесть общих моментов в психологии... Какие можете назвать? ? 😉

Ответы
Андрей Калёнов

падкие на противоположный пол, преданные своему хозяину, волосатые, спят колачиком, любят побродить вдали от дома

Андрей Калёнов

ну под забор сходить, нет нет

Танюха Попкова

один сказал, что пристраиваются к дереву...

Андрей Калёнов

это мелочи, к колесам тоже

Танюха Попкова

особо злые и раздражительные бросаются на машины

Андрей Калёнов

на машины бросаются духи умерших гаишников

Дрон Иванов

Нужно гладить по голове, кормить мясом, водить на поводке, иногда отпускать гулять - остальное не помню)))

Танюха Попкова

Спасибо Вам большое... 🙂 всё верно

Дрон Иванов

Ок)))

Владимир Асиновский

мужчины на собак не похожи ничем абсолютно.А психологам не хрен делать,ьл пусть разоичают что хотят

Танюха Попкова

ну, им же надо деньги зарабатывать...

Rain Man

-Любят поесть.
-Не любят поводок
-Не пропускают сук.
(Скудные, спонтанные мысли))

Танюха Попкова

у собак тоже по любви... так что, третье не подходит

Rain Man

Как это по любви о_О?А у людей по любви?)

Танюха Попкова

те кто ценит себя - по любви... в моего кобеля однажды су-ка влюбилась и бегала за ним... а за ней стая...

Rain Man

А он, чем похож на собаку?

Rain Man

Простите, видимо я не так вас понял.Оказывается, вы про собаку говорили.

Танюха Попкова

ну, да...

Юлия

не похожи..так же можно и женщин сравнить..и будет много к чему приравнять..

Владимир Пикалов

У вас нет других любимых занятий, чем сравнивать мужчин с собаками?

Танюха Попкова

а что? надо сравнить с котами?

Ma
Maxx

Не слышал про такие "изыскания":-D а женщины на кого тогда похожи?!

Танюха Попкова

женщины более разнообразны

Ma
Maxx

непредсказуемы всего лишь, Хаотично разнообразны тогда уж

Танюха Попкова

непредсказуемы только, когда гормональные всплески...

Ma
Maxx

Со стороны видней;-)

Blondes Gift

Три знаю :и тех, и тех надо кормить, ласкать и отпускать гулять))

Vladimir Bogdashov

мясо любят, и.. у дерева похоже пристраиваются..) Других не знаю

Танюха Попкова

Владимир, ваши предположения пойдут пунктами 7 и 8... т.к. даже психолог до этого не додумкался...

Николай Грибко

Ну вы и завернули, может еще на лампочку будете нас проверять?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

интересно а с кем сравнивать женщин тогда?

Танюха Попкова

с кошками, естественно...

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

с кошками так с кошками))

Ев
Евгениус

лают кусают линяют ваняют меняют цучек

Танюха Попкова

женщины сильнее линяют... нет... не нравятся мне ваши предположения.

Ев
Евгениус

а чо еще понравится должн

Танюха Попкова

хотя бы то, что собаки с радостью выполняют приказания хозяина, как мужчины просьбы любимой женщины

Ев
Евгениус

ха не всеже

Танюха Попкова

все! иначе она не любимая...

Ев
Евгениус

да лан

Alexandrino Hakim

себя с су..ой не забудь тогда сравнить..

Танюха Попкова

конечно, не забуду... но я выше по развитию, чем собака 😉

Alexandrino Hakim

конечно- ты просто умная с..ка...

Танюха Попкова

о, да...

Alexandrino Hakim

видишь- сама и призналась.. больше ломалась только..

Танюха Попкова

ну, не так-то долго...

Эльвира Касенова

?интересно это какие . Я вот незнааю)

Igor Kizovsky

может вопрос наоборот поставить????

Танюха Попкова

Как-то не красиво будет звучать...

Igor Kizovsky

ну а мужчин сравнивать ? красиво?

Танюха Попкова

это ни я... хотите одно сходство?

Igor Kizovsky

да нет , что-то не тянет

Наталия

Какую книгу Вы прочли? "В печку её!"

Танюха Попкова

это статья... 😄

Наталия

Интересно, кто же придумал связывать психологию с поведенчекими реакциями собак?

Танюха Попкова

Рашид Кирранов

Наталия

Собака любит лечь в своей конуре и лежать. И не любит поводок, особенно короткий.....если собак не воспитывать, то они могут совсем оборзеть, и залезать грязными лапами на диван, хватать еду со стола, кусать своих хозяев и их детей и т.д. Не очень автор книги церемонится со своими "собратьями по разуму".... 😄

Tim Black

какой-то компрометирующий вопрос

Танюха Попкова

нет... скорее, шутливый

Tim Black

ахахбывает)

Владимир Селезнёв

ко мне точно ни один не относится

Танюха Попкова

не хочу вас обидеть... но вы ж знаете, что собак необходимо ежедневно выгуливать...

Владимир Селезнёв

ну давайте еще скажите что собак необходимо кормить случку устраивать и так далее. А способна ли себя собака ограничить в своих желаниях, а я вот способен. А ваш тест ни о чем совсем

Танюха Попкова

это не тест... а тема для разговора...

Владимир Селезнёв

я вам ответил, что способен на то, на что не способна ни одна собака и это качество я ставлю выше прочих, а всякое словоблудие на тему, что все люди да не все человеки мы со времен диогена синопского знаем

Танюха Попкова

и Вам не хворать... Спокойной ночи! 🙂

Аs К.

не похожи на собак.как ни крути

Аs К.

собаки не так просты как кажется.но делают все с оглядкой на хозяина.прям как женщины 🙂

Танюха Попкова

Дорогой Асылбек, я спать... Всего Вам доброго 🙂

Аs К.

спасибо.и Вам того же!приятных сновидений 🌹

Аs К.

выспались?

Юрий Михайлович Колесник

...и среди собак КОБЕЛИ и СУКИ...