Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 14
Марина Вербина

Во-первых не "скока", а сколько!Во-вторых смотри какие у Вас батенька запросы!

Ариадна Черко

расходы!! смотря какие расходы, жена и сколько детей, и конечно внуки, и скажу

ОК
Оксана Карбышева

столько сколько по вашему мнению даст вам возможность чувствовать достойно

Elena Lion

У каждого своя - кому то 15 достаточно, а кому то и полмиллиона маловато будет

Мариша Князева

для мужчины наверное лучше свой бизнес иметь и желательно крупных размеров

Лариса Шевченко

достойная...? Ну аппетиты у всех разные думаю, что за 1000$ я бы ходила на работу

_ Zero _

Достойная зарплата - это столько, сколько ты получаешь на достойной работе.

Жанат Кушаева

это смотря какие потребности у человека. денег не бывает много,всегда мало.

Эрик Стома

это столько, на сколько вы оцениваете трезво свои профессиональные навыки!

Юл
Юля

зависит от социального слоя, кому-то 20т.- это норма, для кого-то это копейки .

Ан
Анна

узнаешь,когда увидят твои достоинства и решать сколько тебе будут плотить!

Marina Bmv

кому как. а мне, чтоб достаточно на жизнь. А в жизни я очень скромный человек

Язва Вреднюкова

ой, по мне так я таАакая достойная, что ни одной зарплаты не хватит))))))))))))))))

Сергей К

это когда надо следующую получать а ты предыдущую не потратил,так наверно!

Елена (Новочеркасск)

Это стока...,когда в магазине не спрашиваешь цену. а просто расплачиваешься

Ирина Федосеева

Столько, сколько тебе хватает на полноценную жизнь без намёка на экономию.

Светлана Коцкая

а Вы отделите букву Д и прочитайте слово без нее,....мало получается, правда?

Оксана Британова

это когда хватает на "достойную !" жизнь, и ещё остаётся на полгода вперёд! 😛

Любовь Герасименко

чтобы о ней не думалось. кому-то и 20 000 нормально, а кто-то и 1 000 000 не хватает

Наталья Зубкова

Выше прожиточного минимума, чтобы хватало на то, чтобы жить, а не выживать.