Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 17
Ка
Карина

Смотря что для вас означает высокая зарплата. Но я думать около 20 тысяч

Тахир Дурдыев

смотря где живешь.твои запросы ивозможности оплаты этого вашего босса

Кристина Четверикова

для всех по-разному.кому-то и 10000 хватит,а кому-то и миллиона мало будет.

Харламова Аксинья

чтоб хватило на отпуск на Канарах, на дачу на Сейшелах, еще и осталось...

Винецкая Клара

чтобы хватило сил в очереди до нее д о с т о я т ь с я...в день получки.... 🙂

Вячеслав З

да кто знает...для одних 1000 баков слишком много,для других слишком мало

Миша Ушаков

достойной зарплаты нету...т.к. сколько ты не получай всё равно их мало 🙂

Светлана

не знаю,денег всегда мало и чем больше получаешь,тем больше не хватает

Эдуард Кашеутов

шоб на хлебушек с водой хватала....ну там ещё на лексусик небольшенький

Марина ...

А СКОКА ни будет, всё равно не хватит !!! ))) Потребности вмиг вырастут....

Алексей Михайлович Ловкачёв

У каждого свое представление о достойной жизни, а значит и о зарплате.

Жанна Афоничева

а это вы у наших чинуш спросите скока им еще надо для достойной жизни?)

Некий Иван

наверно это ещё и от региона зависит у нас вот 40 штук рублями защастье

Т)
Татьяна)) )))

Это "стока",, после чего не вызывает желание задавать такой вопрос......))

Лора Фабиан

НЕСКОЛЬКО ЛИМОНОВ....ЖЕЛАЮ ИХ ВАМ ПОЛУЧИТЬ . А ПОТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ СО МНОЙ

Зинаида Кочетова

чтобы хватило на жизнь не разглядывая цены при покупках и не зажиреть

К В - 2.

это приманка.никакой конкретики.это вроде того приемлимые цены и т.д.

Сергей Пинишин

Ровно столько чтоб человек был финансовым незавимым где примерно 30 т

Диги Диги Навечно)))

Это когда вы еще не успели предыдущую потратить а вам уже новую дают))

Игорь

Чтобы своим братьям и сестрам, доедающим хрен без соли, не завидовать