Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 21
Елена Автомонова

оставь меня работа,, Я в печали...Прийди ко мне зарплата, Я скучаю...

Ирина Газиева

Хотя бы среднестатистическая по стране и то жить бы веселее было.

Оксана Киященко

это когда пропадают мысли о том, что кто-то гребет деньги лопатой)

Андрей Руфов

для меня и 30-40 тысяч деньги, а для кого-то нет, так что это условно)

Нвард Багдасарян

Это "стока",чтобы не занимать до следующей зарплаты каждый месяц!

Igor Karpov

в Европе минимум 1000 евро,но все зависит от страны,у нас 50000 рублей

Владислава Фалевич

столько ,на сколько Вы нарабатываете.судите сами себя.по совести

Th
Theodore

Если вы в Москве, то надо 150000, а если в другом месте то и 50000 хорошо

Yan Mejibovskiy

Да сколько хватит...:) Это такая субстанция, которой мало всегда))))

Ольга Иванцова

чтоб можно было зайти в торговый дом и купить,что душа пожелает...

Валентина

столько чтоб могла прожить семья, ну у каждой стране по - разному)

Вольфрам Заточкин

это когда ты можешь соседям и знакомым достойно смотреть в глаза

Анастасия Полякова

У всех разные запросы у меня допустим 1000$ в неделю и это не предел

Татьяна Сирик

сколько бы ее не было все равно мало надо уметь распредилять ее 😉

Та
Таша

все относительно)"достойная"-относительно чего:человека, жизни..?

Оля Иванова

У каждого свои запросы .Я живу без денег. Так ,что не знаю ,счет им.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Это когда делать нечего, но ты важный специалист при достатке! )))

Гу
Гуля

это стока что пока одна не закончилась пора уже снова получать)))

Юрий В

У каждого свой лимит, кому-то 6 тысяч хватает, а кому-то и 50 мало....

Масрур Усманов

какда вы богатим человекам станете тогда будед достойная зар-та