Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 23
Лариса Пайгина (Лупынина

Комуто прожиточного минимума достаточно, кому-то миллиона мало

Юрий Михайлович Колесник

.....Гы-гы-гы....!!!! ...Я матом - не выражаюсь....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Аят Муатов

Достойная зарплата это когда ыт тратишь и у тебя еще остается...

Ви
Виктория

это когда не потратил прошлую, а пора идти получать следующую..)

Ольга Верещак

у каждого своя фантазия,а вообще денег никогда не бывает много!

Наиля Пономарёва

это когда вы не успели потратить эту,а надо получать уже другую

Андрей Гуцал

Чтобы было все, что тебе нужно. Заметь: не кому-то, а именно тебе!

Алексей Бармин

ДЛЯ ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОЛУЧАЕШЬ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАПРОСЫ

Валентина Дмитриева

Не знаю,нона западе над нашими зарплатами смеются,а мы плачем...

Ольга Сапаева

от того ...когда до зп дожить нужно еще три недели умножить на 10))

Ольга

ЧТОБ ХВАТИЛО НА БУТЕРБРОД С ИКРОЙ И ОСТАЛОСЬ НА САМОЛЕТ В КРУИЗ

Larisa Lel'k@

когда не успеваешь потратить одну, а уже надо получать другую)))

Галина Стукова

В разных регионах страны она разная, у нас 30 тыс. и можно больше.

Наталия К

чтоб жилье мог купить...не на одну зарплату, а...на несколько....)))

Евгения Маликова

это столько сколько хватит на все нужды и останется на радости

Наталья Демешина

Чтобы хватало до следующей и в течении месяца не думать о ней...

Татьяна

это столько, что хватает на все желания и еще чуток остается ))))

Оксана Гуляева

Нет это реальность Мне моей хватает У всех свои запросы просто

Николай Тарасов

это такая, какую не успеешь потратить до начисления следующей)

Nina Strugovets

Смотря для кого. Мне бы тысяч 20 хватило. А для других и 100 мало. 🙂