Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 5
Марианна Шмидт

для каждого человека это своя сумма. Но в первую очередь это что бы человек получающий ее был вознагражден по достойну

Алла Быстрова

смотря в каком регионе,но я бы платила всему народу один год зарплату депутатов а депутатам зарплату уборщицы с урала

Наташа Крымская

как же это раньше в СССР говорили.... - зарабатывать по возможностям, тратить по потребностям...(или я что-то перепутала?)

Маргарита Зелинская

у каждого свое мнение на сей счет... для кого-то - это , чтоб на остров хватило купить, а кому-то на хлеб и водку хватало.

Евгений Волочай

Чтобы хватало на оплату коммунальных услуг, питание семьи, оплаты кредитов и оставалось не менее 60% от общей суммы.:)

Рустам Туманбаев

видимо, имеется в виду столько, за сколько стоит работать..... я придерживаюсь понятия не "достойная", а достаточная....

Ro
Romashka

это чтоб хватало на соц отчисление.на еду.на квартиру.на детей.а не тянуть з.п и не переживать что не хватает на хлеб

Serqei Oblezin

Смотря где живешь если в Московском кремле то стока а за мкадом уменьшай в арифмитической прогрессии . Вот и считай

Виктория Волгина

оплатить счета, на питание, культуру, школа, проезд, одежда, отложить на отпуск...а не крутиться как белка от зп до зп

Ольга

Чтоб не ущемляя себя во всём необходимом ,можно ещё два раза в год слетать в тёплые края отдохнуть.Это я так считаю.

Елена Крайнова

Услышала мысль: мало кого в нашей стране даже самая "достойная" зарплата не приведет в уныние, а вот доходы могут....

Ольга Лунь

это чтобы хватило обеспечить свою семью самым необходимым (жилье, питание, одежда, образование, здоровье и прочее)

Даша Мальцева

Ну 1000 долларов, хотя я в деньгах не разбираюсь, и считаю их не нужными в счастливой жизни, поэтому вопрос не ко мне

Татьяна Аверкова

У каждого человека - свои потребности, поэтому для меня эта зарплата будет одной, а Вам она покажется недостойной

Константин Пигута

справидлей всего в жизни распределены деньги-их не хватает всем...одному на буханку хлеба,другому на новый завод

Аллуся Барба-Руся

Это пол часа покупок,и 30 дней ожидания следующай зарплаты.Значит-с умножте-с зарплату на 28 или 30=сумма достойная?

Марина Иванова

Подскажу. Для гастарбайтера - 30 000. Для рабочего - 50 000. Для бюджетного служащего от 30 000 в провинции до 150 000 в Москве

Александр Юлбарсов

мой препод говорит что все кто получает меньше 40 тысяч рублей все ЧМО.... мы спросили а вы кто он сказал я тоже ЧМО

Л8
Л88888

Пора получать следующую, а еще и эта не потрачена. Или не знать день, когда аванс и зарплата на карточку приходят

Марина *

Это позволить себе прожить до следующей не отказывая себе в самом необходимом для нормального существования