Владимир Данько

НЕ подскажете "ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА"- это скока?

Ответы · страница 8
Наталья Улитина

Это столько, чтобы хватало на нормальное питание, лекарства, ком.услуги ну чтобы еще оставалось.

Forest Being

Это столько, сколько человеку нужно на житейские элементарные нужды) ведь не в деньгах счастье.

Алексей Забуранный

Это та сумма, при которой не возникает мысль - ну вот если бы еще немного больше, было бы отлично.

Лариса Касьянова

ОЙ!!!!)))))Много!!!!!но в наше время СКОКА дадут СТОКА и возьмем,главное,чтоб еще не штрафанули.....))))))

Владимир Терентьев

Под понятием ДОСТОЙНАЯ ЗАРПЛАТА работодатель обычно маскирует зарплату ХОРОШУЮ. но МАЛЕНЬКУЮ.

К В - 2.

это понятие сродни понятиям-Демократичные или приемлимые цены...звучит непонятно-но заманчиво

Ирина Милян

на этот вопрос трудно ответить. Для меня главное здоровье! А на хлеб с маслом заработать можно!

В7
Владимир 729

5 процентов в неделю от вложений я считаю достойным минимумом, для работы, которой я занимаюсь.

Даяна Ермекова

достойная зарплата это столько, что когда ты получил зарплату, а у тебя еще с прошлой осталось.

Макс Долгов

думаю, что на которую можно достоять до следующей зарплаты, размер при этом не имеет значение.

🇷🇺

Если вы построите, например, дом, и вам за это заплатят 3 тысячи - это будет достойная зарплата?

Любовь Репина

чем больше тем лучше!! а в цифровом исчислении кому как,кому и 10 хорошо,а кому 50 маловато будет

Ан
Анна

Смотря где работаете... На заводе 20 тыс., в парламенте 130 тыс.....А для Вас сколько , достойная З/П?

Ма
Маня

чтоб на месяц хватало, в долг можно было дать, отложить чучуть и еще маленечко оставалось))))))))

Владимир Павлов

Эт смотря чего ты любишь. Если рябчиков с ананасами, то много, а если хлебушок то и не очень...)))

Юлия Александровна

Достойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё
предыдущую не истратил.

Иришка Янченко

Чтобы хватало на ежедневные нужды: еда, одежда и еще оставалось на развлечения и путешествия

Эл
Элечка

Достойная зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил.

Ассоль Апельсинка.

возьми 10 человек из твоего окружения сложи и найди среднее арифметическое- это твой предел)))

[]
[Алёнка ]