Виктор Южаков

что это за сайт Храбр , аналог Спрашивалки ?

Ответы
Александр Рудных

Когда очень, очень, надо а не у кого и не с кем

Сергей Федотов

...Я ВООБЩЕ НЕ ВРУБАЮСЬ КАК Я СЮДА ВЛЕЗ...

Сергей Федотов

..Я В ОДНОКЛАССНИКАХ ВООБЩЕ ТО ОТРЫВАЮСЬ..А ТУТ В МАЙЛЕ СТРАНИЧКА ЕСТЬ..ТУТ И ПОДЦЕПИЛ ЭТУ СПРАШИВАЛКУ..БЛИН.

Виктор Южаков

хорошо что ее . я о другом сайте нашлепал по клавишам .

Сергей Федотов

..МНЕ ТУТ В ОДНОКАШКАХ ХАКЕРЫ ДОЛБАНЫЕ СТРАНИЧКУ УМУДРИЛИСЬ ВЗЛОМАТЬ..МАЛО ТОГО СО СЧЕТА 350 Р СНЯЛИ ЕЩЕ..ОПЕРАТОРУ ОБЪЯСНИЛ СИТУАЦИЮ..ВЕРНУЛИ ВСЕ ДО КОПЕЙКИ..

Виктор Южаков

пароль надежный и антивирусник лицензионный . пароль важнее .

Natalka Matalka

Типа того,только там интереснее.

Се
Серж!!!!

да брось голимый отстой - такое чувство что там все спят - а хозяева ушли или умерли -

Ксения Смирнова

сама незнаю,ерунда какая то

Виктор Южаков

и туповатый . судя по рекламе , какой то банк запустил .

Светлана Жукова

Не слышала))

Виктор Южаков

ну вот так же и в фотострану попал .достали своими знакомствами

Светлана Жукова

Там действительно достали, отписалась. А здесь ,периодически, зависаю)))

Виктор Южаков

хитрый сайт пообещали что меня там не будет . обманули . ну хоть похоже девушки легкого поведения перестали беспокоить .

Светлана Жукова

Там очень навязчивый сайт знакомств! А здесь просто балаболка!)))