Просто К

Какой хороший фильм ужасов?

Ответы
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Просто К

Нет, это по твоим словам вывод

Alex

Я выводы не делал ты сама начала оскар блядь 😊

Просто К

Где? Ты придурок или читать не умеешь?

Alex

Попалась бы ты мне я бы тебе показал придурка шалава 😎((

Просто К

Зачем мне на тебя ещё и смотреть придурок? Мне тебя и здесь хватает педик старый

Михаил Мишугин

Вряд ли такой есть. Они вредно действуют на здоровье человека, когда он, испытывая отрицательные эмоции, разрушает свою псизащиту. После этого болезни будут неизбежны. Вам это надо?

Просто К

не будут. Это удел слабых на голову

Александр Петрович Кудрявцев

фильмы ужасов вряд ли могут быть хорошими так как они не несут содержания а лишь щекочут нервы. Но из тех что мне довелось видеть больше нравятся мистические про ведьм и чародеев

Валерий Мироненко

Да я вообще-то эти байки серьезно не воспринимаю.Ну,про вампиров вроде неплохо,там и сражения и несколько серий, и все такое...Но это опять-же на любителя...

Влад Кропоткин

Самый хороший - "Наша жизнь": убийства, грабежи, насилие, коррупция. А тебе ещё ужастиков не хватает. Нельзя упрощаться до такой степени, это опасно.

Просто К

Опять старик что ли

Просто К

Скоро психологом стану. Вы же как книжки

Влад Кропоткин

Вот и обошлись без ужастиков. Так приятней жить. будьте хорошей...

Просто К

вы воевали?

Шаровых Дел Мастер

Зомби подвешанные на верёвку от колокола, там есть отвратительная сцена из за которой боюсь смотреть этот фильм ужасов

Просто К

Так и называется?

Шаровых Дел Мастер

Да, так и называется

Просто К

Посмотрю, спасибо

Мишутка Северный))))))))

Приветик Катя! Это когда хочется спать, а неспится. Вообщем то Бессоница Спрашивальчан смотри. непропусти!)))

Александр Богданов

Название непомню .но сюжет таков отряд спецназа нарывается в лесу на семью оборотней в лесу.меня зацепило.

Ura Cerne

Не знаю как всем, но мне лично очень нравиться старый фильм зеркала, ну или Джиперс криперс, их там 3-4части

Просто К

3. 3 дрянь

Ura Cerne

Не понял, это название ужастика или оценка того что я написал, Екатерина

Просто К

3 части. 1-2 класс, 3 дрянь 🤨

Ura Cerne

3 слишком фонтастичная, почти все совсе современные фильмы снимают фигово по моему мнению, т.е Говоря нет той изюминки за которую можно заципица

Просто К

Да

Дарий

"Новогодние приключения Вити и Маши" Советский фильм ужасов. Кровь леденеет от просмотра этого фильма

Просто К

Безвопросник? Пхах фрики

Че
Чебуратор

Например Муза смерти или Не стучи дважды. Еще Женщина в черном неплоха, Проклятая с Костнером

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вот не давно посмотрел SPLIT......весьма не плохой....а ещё фильм BIRD BOX(Птичий короб) тоже не плохой!

Гоша Гаврилов

Недавно по НСТ смотрел "Паронормальные явления2",ну или можно просто новости посмотреть!

Саняка

Операция кровавый снег или красный снег 1-2 часть ... Ну по большей части там забавно

Андрей Бочаров

Позабавила)))))))))))))) Дяденьки за 50, зачем и с какой целью вы добавляетесь в друзья?

Просто К

Пальчик увидел?

Андрей Бочаров

🖕 этот? Нет, не увидел, но догадался, что ты про него)))

Max

Техасская резня бензопилой:) Есть такой. А по мне так восставшие из ада 1 и 4 части

Евгений Дикаленко

Ужас Амитивиляу:Пробуждение не плохой.Мрачные небеса.Другие.Не бойся темноты.

Андрей Григорьев

Нет сейчас уже таких. Не боимся мы ничего. ОНО вот по Кингу пробирает, правда.

Михаил Гусев

Не знаю, Катюша, по-моему, после "Чужих" Дж.Камерона уже ничего не страшно! 🙂

Жорик В Тумане

Такого ещё не придумали. Гляньте "Заброшенный дом" ( режиссёра Начо Серда )