Ирина Грищенко

как отравить козу? яды для деревьев её не берут, а она съела все молодые деревья.

Ответы
Moses Tavdidishvili

И после этого ты себя зовёшь хозяйствегннойф женщиной?

Я С Марса

козлв можно доить 3 раза в сутки)

Ирина Грищенко

да я не о дойке!!!! я об отраве!!!!

Анжелика Тимошенко

Не жалко?

Ирина Грищенко

дети посадили,а эта.... гонит их через них. так тяжело иметь при нашем климате тень.

Ирина Грищенко

с козлятницей беседовали,она нас просто послала

Viktor Pendonen

Na mjaso.

Ирина Грищенко

посторили, но дыр ведь всех не заделаешь-школа

Viktor Pendonen

Predupredi hozjaina i uchastkovogo po pochte zakaznym .Ne podeistvuet smelo rezh' na mjaso (preduprezhdenie napodenija brodjachego melkogo rogatogo skota na detei i ugroza ih zhizni) Ljuboi sud tebja opravdaet. Esli otravish', riskuesh' poluchit' shtraf do limona.