Бегущая По Граблям

Женщина и кошка-Неповторимый тандемкошки и женщины всегда привлекал к себе внимание и порождал множество различных теорий об их связи друг с другом. Так в чем причина этой связи?

Ответы · страница 2
Акакий Акакиевич

женщинам приятно отождествлять себя с кошками - очень грациозными существами. Но женскому полу очень далеко до кошачьих, конечно

Бегущая По Граблям

Вообще не о том... это о духовной связи, а не о сходстве.

Акакий Акакиевич

Если женщины начнут спать с мужчинами только для размножения, научатся быть такими же независимыми и ласковыми одновременно и, конечно же. начнут растить детей сами, то да - можно будет поговорить и о духовном родстве

Alexander Hurgel

В том, что обе любят ласки! Но, если, даже случайно, провести рукой против шерсти, то и та и другая больно расцарапают или укусят.

Вера Быстрых

Наверное в том, что женщинам, как и кошкам хочется гулять "самим по себе", поэтому они невольно хотят видеть кошек рядом с собой.

Валентина

Кошку с какой высоты не сбрось она становится на лапы. Вот так иженщина сколько её не бросай всё равно становится на ноги...

Валерий Ткаченко

Женщина, как и кошка, при недостатке воспитания, считает основной обязанностью окружающих обслуживание себя, любимой.

Константин Никитин

Да не в чём. Женщины любят сея ассоциируют с кошками, пантерами, замками и тд. Почему не суслик к примеру или булочка 😄

Бегущая По Граблям

Не, я не про то..я не кошка ни разу, скорее уж змея)), но есть некая ментальная связь между нами... мужчине не понять.

Бегущая По Граблям

Константин Никитин

😄 ну значит самокритика присутствует 😄 🌹

Константин Никитин

😄 это уж совсем брутально

Бегущая По Граблям

Эх.... мужчины.. маневрировать же надо, а не лбом ловить))

Бегущая По Граблям

Сергей Логинов

эк Вас занесло.....Вы мне лучше скажите....грабли по которым Вы передвигаетесь....старого образца или современные ???

Сергей Логинов

Восхищаюсь Вашим умением.....

Сергей Логинов

Наверное цель того заслуживает....

Павел Борзенко

В женском самомнении. Женщина кошка: Капризная своенравная бестия, гуляющая сама по себе и орущая по ночам...

Елена Шведович

женщины как кошки:только кажется что их можно приручить, и те и другие всегда делают лишь то что им нравится

Оксана Федотова

как в сравнении женщины с газелью (животным) дело скорее всего в грации, пластике, поведенческих реакциях )

Ирина Ефимова

Кошка гуляет сама по себе, а женщина всегда в себе, и даже если молчит, это не значит, что она согласна.

Дмитрий Калинкин

В преемственности из прошлых жизней. Они уже жили вместе. Женщины, как и кошки - хранительницы очага.

Бегущая По Граблям

Да куда уж пересматривать??? У меня и так двое.)) Но ближе кстати кот.

Бегущая По Граблям

Иола Константинова

Не все женщины тандем кошки, но есть яркие представительницы, согласна.

__
__Andrenalin __

В грации, коварстве, ласках, жестокости, хитрости, изяществе, пластики, нежности, таинственности....

Татьяна Пчельникова

Снаружи мягкие и пушистые,внутри хитрые и злопамятные,страшно мстительные.Кошку нельзя обижать!

Анастасия Иванаевская

женщина по сути должна быть как кошка, иначе не видать хорошей жизни. с чем ассоциируются кошки?

Mila

Грация, красота... Умение прогибаться, но при этом не терять чувства собственного достоинства:))

Вера Миленина

все элементарно,Ватсон! женщины любят ласковых и пушистых,а кошке нравится тот,кто ее кормит

Баба Яга

не предсказуемость и своенравие как кошку не приручить полностью так и женщину не покорить

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Утонченность в движениях, гибкость, красота, хитрость, ласковость и желание независимости.

Нелли Фадеева

никогда не задумывалась, хотя сейчас поняла, что действительно они, т.е. мы, во много похожи