Де
Дерзкая😍

А вы любите работать в праздники?

Ответы · страница 2
Ог
Огурцов

не работаю других заставляю и они мне свечку за упокой ставят..🤣

Алекс Дол

Любишь не любишь а работа супруЖЕСТСКИ жёсткая исполнять нужно

Алекс Дол

Такие топ-менеджеры

Денис Греков

Вот на Новый год как-то был в ночь - нормально, даже понравилось)

Евгений

люблю работать, когда это необходимо независимо от праздников

Ма
Марат

Да я и не только в праздники,но и так не особо люблю работать 😂

Ан
Анастасия

Это мое хобби)) Дерзкая, день добрый! С Праздником! Мира и добра!

Владимир Ляпин

Самое то. Все празднуют, а ты с лопатой порыв мазуты огребаешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну поработал малёхо лопаткой, труд облагораживает.🖼

~•
~•~

Работаю..на обед пришёл.А работать я вообще не люблю.Никогда.

Bo
Bonza

Праздники и вы на автарке , лучше с вами будет как праздник🤗

Ухожёр

Меня никто не спрашивает, люблю ли я. Просто в смену ставят

Павел Пахин

Нормально )) оплата двойная ....меньше расходов , на гульки !

Алексей Корепанов

На работу, как на праздник... Как праздник, так на работу...

Ек
Екатерина

Нет. И по выходным не люблю. Все спят, а ты на работу едешь

Татьяна Салова

Не любила. Одно хорошо- начальства нет. Такой график был.

Язва Сибирская

В выходные праздничные дни я получаю в три раза больше

Де
Дерзкая😍

Классссс! Какой у тебя контингент?

Язва Сибирская

Если утром то конечно же дети с родителями а если вечером то исключительно взрослые

Язва Сибирская

Иногда у меня даже появляется и такое чувство

Язва Сибирская

Друг мой, ты даже не друг мой, обо мне какие-то детали и подробности знают люди на этом сайте с которыми я дружу не один год

Де
Дерзкая😍

Ясно. Понято. Вопрос отпал.

Грейсвандир

в праздники любят работать все чистосердечные идиоты)

Валентина Народникова

Ну если праздники совпадают по графику,куда деваться?

Давыдов

Неть. Пряником не заманить. А церковные все соблюдаю.

Давыдов

Второй год. Сложно так то

Гибадулин Владимир

Праздники не люблю и работать в праздники подавно.