Елена Маркелова (Москва)

Всю жизнь ищу свой идеал мужчины - лысого (не бритого, а именно лысого) широкоплечего и в очках. Остальное значения не имеет. Я извращенка или оригиналка? 🙂

Ответы
Александр Максимов

Виолончельный контур тела
Опять белеет на кровати.
Я на тебе играю смело
И нам симфонии не хватит!

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Так откровенно и знакомо,
Так удивительно, как будто
Мы где-то в облаках, не дома,
В подарок получили утро.

Виолончель спины и бедер
Упруго выгнута навстречу.
Смычком едва касаюсь, вроде,
И сразу вздрагивают плечи.

Мелодию любви и страсти
Рождают двое неизменно.
Соединит концерта части,
Кровати камерная сцена.

Tatjana Morozova

ну понятно-лысого-чтобы волосы в Вашу тарелку не сыпались, когда он за столом с Вами беседует.Плечи-чтоб за спиной своей никого, кроме него не видеть, а очки зачем?) А-а-а-а... чтоб программистом или топ-менеджером был и денежки приносил)))А остальное? Неужто ничто остальное не важно?))

Елена Маркелова (Москва)

мозг важен ))) Для меня в мужчине вообще самая возбуждающая часть тела - мозг

Tatjana Morozova

Абсолютно согласна! Но...еще бы))))

Алексей Юрьев

Лысый-значит, скорее всего, много тестостерона (мужского гормона). Мужские качества выше среднего, но характер может быть крутоват. Широкоплечий- наверняка, сильный и выносливый. Очки-скорее всего, много читал, значит с ним интересно. Всё логично.

Елена Маркелова (Москва)

и все правильно ))))

Анатолий Жданов

Найдите широкоплечего, усыпите его бдительность (можно напоить, упоить до усрач...) и сделайте ему эпилляцию башки, затем оденьте на эпилированную голову очки))))))))))))))) Только так можно быстро и эффективно достичь цели))) 🙂

Анатолий Жданов

про скалку уже не спрашиваю)

Елена Маркелова (Москва)

это непременный атрибут. И сковородка тоже )))

Анатолий Жданов

При такой экипировке от женихов не будет отбоя. Садомазо некоторые руководители шибко любят. У Вас , действительно, оригинальный и расчетливый подход. Авось и клюнет кто. Остатки жизни можно провести в ванной с шампанским и пр. Канарами.

Елена Маркелова (Москва)

В шампанском на канарах раствориться можно. И вообще - терпеть не могу шампанское и жаркие страны. Предпочитаю коньяк, кофе и лес с речкой средней полосы )

Анатолий Жданов

Это упрощает задачу. В деревнях средней полосы ещё водятся плечистые мужики. В городе тоже есть, но мало. Знаю певца Дениса Майданова и актеров Дмитрия Нагиева и Крылова (этот особенно плечист), а в моем окружении таких ребят мало. Вымерли что-ль, или в городе таких почти нет? хотя Екатеринбург большой город. Искренне успехов Вам!

Сергей

На аватарке без очков, но если надену - то это я, Ваш идеал! Неужели в меня могут влюбиться только извращенки?!!!!!!!............Кстати, а что такое в Вашем понимании извращенки?!.. Вдруг мне они понравятся?!!!............

Сергей

Женщина с тонкой элегантной сигаретой - это очень комильфо!.. Особенно, когда она скрывает это от остальных, а тебе говорит - Пойдём покурим, чтобы никто не видел....

Елена Маркелова (Москва)

не. не мой случай. я обычные курю. и не таясь :

Сергей

Тоже вариант - а пошли, братан, подымим..........

Сергей

Леночка, солнышко, прости! Устал сегодня сильно! Пойду посплю. Пообщаемся завтра, если не против?!... 🌹

Александр Скляров

Ни то, ни другое. Но вы забыли, точнее даже не задумываетесь о том, что он должен быть далеко не дурак. Ведь правда? А говорите - остальное значения не имеет. Оказывается имеет и ещё как имеет!

Елена Маркелова (Москва)

Я имела в виду внешность. Сами посудите - если я тут сразу всю информацию выложу - про чувство юмора, ум и т.п - все же разбегутся сразу )))

Александр Скляров

А вы всерьёз надеетесь здесь натолкнуться на настоящего? На мой взгляд - утопия.

Елена Маркелова (Москва)

Ну что Вы. Я просто развлекаясь, как и все остальные, видимо. Хотя... Если найдётся лысый и с чувством юмора... Влюблюсь ))))))

Марина .

У каждого свои предпочтения)) Мне знаком такой мужчина. У него много поклонниц. Значит точно не оригиналка и женщины вроде нормальные, выходит не извращенка

Елена Маркелова (Москва)

Где этот мужчина? (срочно запасаясь ядом кураре для потравки соперниц) )))))

Бармоша-Бармалей

Нормальная. Между прочим, по опросам женщин, они признали, что самый изобретательный и лучший в технике се//кса тип М: лысый, маленький и кривоногий!!!! 😛

Андрей Синенко

Без всякой задней мысли скажу. Я - лысый, бородатый, широкоплечий, и иногда ношу очки. Но извращением себя не считаю. Равно как и чем-то оригинальным.

Андрей Синенко

А может и не буду?..

Елена Маркелова (Москва)

а вот это зря )

Андрей Синенко

Что именно?

Андрей Синенко

А "не буду" что именно?

Светлана Волостнова

Если Вы молоденькая, то точно извращенка, ведь плешивые - они в общем-то старики. А если в годах, то ничего странного: ищите своего ровесника.

Евгений Военушкин

Вы свет в окне, прекрасны и юны спесивы капельку ,но это вас не портит, румянец вам идет так дальше продолжайте ,авось найдете идеал вы свой

Евгений Военушкин

Мне снились сны, но я их не запомнил. Юнона там была ,похожая на вас красавицей она мне показалась,но образ ваш не смогла стереть

Елена Маркелова (Москва)

Сбились с ритма )))) Спасибо за разминку ))) Прямо даже чего-то написать захотелось

Евгений Военушкин

про картошку хотите?

Елена Маркелова (Москва)

Хочу))) Только я сейчас убегаю. Завтрашняя разминка будет (ну если про картошку) в деревенском стиле? )))

Евгений Военушкин

пишу... картошку копали,как в детство попали. Когда в сентябре вместо школы колхоз шальной дождик шел, и к ведру прилипали Совсем не букеты из срезанных роз.. В ведро попадало все, что попало Ботва и картошка, и всякая дрянь И солнце тогда в сентябре не вставало Будили нас утром в дождливую рань Обед на природе,довольны мы вроде И школа далече,пока подождет А вечером дома, в своем огороде Нас снова картошка ужасная ждет

Мария

Найдите лысого, а потом в спорт зал плечи накачает! А зрение до очков придумаете как испортить- Или библиотека или ценники в магазинах )))

Елена Маркелова (Москва)

Супер! Всенепременно советом воспользуюсь ))) (волосы, кстати, тоже можно выщипать)))))

Nikolai Garskov

Ужас! Куда я попал?

Елена Маркелова (Москва)

К садисткам ррррррр..... стрррррашно? )))

Nikolai Garskov

Я впечатлительный, не надо больше! 😞

Вячеслав Головин

Нет ничего оригинального, это скучная банальность. Идеальный мужчина не поддается описанию. "Мужчина - это песня, а не просто буква М".

Александр Грунский

ищите да и найдете как только вы его представите во всех подробностях и мелочах и наполните образ энергией он появится в вашей жизни

Урфин Джюс

нууу я такой и есть только еще толще вашего образа но вы попросту оригиналка и сбрендившая баба --желающая по хихикать и флиртовать

Елена Маркелова (Москва)

Желающая похихикать и пофлиртовать - это сбрендившая уже? )))

Урфин Джюс

агга - лишь бы по хихихикать -- и только обкакать

Елена Маркелова (Москва)

Вы, сударь, обидевшись, возможно, на кого-то, всех под одну гребёнку сейчас чешете и походя пытаетесь оскорбить человека, Вам незнакомого и не сделавшего Вам ничего плохого.... Идите с миром

Урфин Джюс

да ладно ладно -- остынь

Василий Федорович Болтов

На вкус и цвет товарищей нет...есть у меня такой друг...но он женщин боится...и лысый, и очки имеются правда ростом не высокий...

Василий Федорович Болтов

на счет комплексов не знаю...общаюсь с ним с 97 года..вроде бы нормальный мужик...не жадный...Лена что еще сказать не знаю....для меня нормальный друг ...хотел бы ему добра...курит а на счет спиртного в меру..иногда выпивает.

Елена Маркелова (Москва)

Я так ничего сказать не могу. Мне пообщаться надо )))

Василий Федорович Болтов

Лена я ему только добра желаю...без спорно без общения нельзя..комплексы у нас у всех есть это безусловно.....могу телефон его дать....он живет в Пушкинском районе Московская обл.....пиши отвечу на любой вопрос...

Василий Федорович Болтов

Хорошо...поговорю с ним и напишу ответ

Федор Тиханов

Ну, если бы Вы добавили еще, что бы он был черный, тогда можно бы было назвать оригиналкой. А так, просто извращенка. )))))))

Василий Киселёв

Я лысый, широкоплечий в очках только когда читаю и у компа, наверное не подойду, какая жалость, а ещё я лохматый, ну как?

Елена Маркелова (Москва)

А как лысый может быть лохматым? )))

Василий Киселёв

Лохматая грудь и даже спина, как говорила бывшая жена, лохматый как обезьяна, шерстяной. Правда ростиком не вышел, был 162, теперь уже вниз росту и вес за 70

Ирина Ткач

вот и я всю жизнь искала, а главное если мужик брутальный то он не будет очкариком) если только в солнечных очках))))

Елена Маркелова (Москва)

и что делать? как ему зрение для очков подпортить? )))

Ирина Ткач

да пусть живет)))

Алексей Панюшкин

Наверное мультиков в детстве насмотрелась, про трубадура и сыщика например, или фильм про тетушку из Бразилии.

Елена Маркелова (Москва)

Я в детстве неуловимых мстителей любила )))

Алексей Панюшкин

а в подсознании - сыщика лысого или полковника, чем то

Елена Маркелова (Москва)

И чего это Вы мне какого-то сыщика все время подсовываете? Я принца лысого хочу)))))