Тина Null

Много ли нас,живущих в Хайфе,здесь ,на спрашка? Может встретимся в реале?)))

Ответы
Лев Макаров

Я вот тоже живу в городе на букву Х, но только не в Хайфе, а в Харькове, так что ищите, Тина, своего мачо в вашей знойной Хайфе! Удачи и попутного ветра!! 🌹 🥂 🛌 🌃

Тина Null

А при чем здесь поиск мачо? У меня есть свой мачо- муж)))

Лев Макаров

О! Прошу извинить... судя по вашему вопросу, я понял Вас не так, ну, не обижайтесь, бывает... Ох, уж эти мужья и мачо! Сразу вспомнил короткий анекдот: Бэла звонит подруге: - Роза, ну ты не поверишь! Лежу это я вчера со своим, и вдруг заявляется мой! Роза в ступоре от прокола подруги...🌹 ☕

Тина Null

В следующий раз читайте вопрос внимательнее)

Лев Макаров

Слушаю и повинуюсь, сударыня! 🌸 🌾 🌺

Тина Null

)))

Николай Славутич

Хорршо у вас сейчас там тепло и снега нет

Николай Славутич

У меня нет

Тина Null

Извините..ничем помочь не могу)

Тина Null

Удачи!))

Николай Славутич

Спасибо

Олег Демидов

Давайте встретимся.....на Сахалине)))))

Тина Null

почему?))))))))))))))вот какой.какой,а хитрой меня точно назвать нельзя!)))))))

Тина Null

)))))))))))))

Олег Демидов

Ну а чего!!!!??? Когда еще заграничную девчонку обнять удастся)))

Тина Null

Приезжайте- познакомиться и даже ,возможно,обнимемся как брат с сестренкой)))))))

Геннадий Волчек

и шо,ви таки и приехать собрались.

Тина Null

Геннадий..а ответьте честно...Вам много помогали в свое время? Я понимаю- дети,внуки..но свои же Вы сами пишите-звоните одну подарил,ушла..а может сам накопит и купит? Больше беречь будет..а так - зачем? Он же не напрягался...я за помощь детям,но в разумных пределах...

Геннадий Волчек

мне нет,у нас семья большая была,обыкновенная деревенская,с детства приучены к работе,всем не поможешь,да и стыдно было брать с родителей,тем более все братья,одна последняя сестра,так ей и мы помогали,самая маленькая,.и первая умерла,рак крови,со школы в медицине, анастазиолог,с наркотой,на операциях,с рентгеном ну в общем не спасли,а наши детки других взглядов.

Тина Null

Вы уж меня простите..может лезу не все дело..но..взгляды у них должны быть такими ,как и у родителей) да..я понимаю..времена другие и тд..но Вам не кажется ,что мы сейчас делаем из них эгоистов,очень больших эгоистов..Вы же работаете и тоже есть разные желания..может помогать,но в разумных пределах?

Геннадий Волчек

конечно согласен,эгоисты и какие,но есть но,это в обще массе идет,начиная со школы в основном,когда один против его затюкивают,травят как изгоя,и все делятся что и как дома.может один два живут как говорят,а остальные под них подстраиваются,а когда приходят домой начинают требоватьи если скажем папа противто мама потакает,почему у других есть а у нашего нет,ну и т.д.вот и растим изгоев.

Тина Null

А может есть способ договориться с мамой? И отказать великовозрастного чаду? Или стукнуть кулаком по столу? В одном согласна..возможно в школе и так..но далее? Ведь во взрослой жизни каждый должен отвечать за себя..неудобно Вам это говорить..но может Вы сами в этом виноваты и сейчас ещё не поздно исправить ситуацию? Прости за мои нравоучения

Aleks Wiеg

Евреи всех стран- обьединяйтесь!

Марат Урасин

давай только где ета хайф

Тина Null

Атлас посмотрите..

Марат Урасин

смотрель наджо лупу 🤔

Yts - 62

Привет Хайфе от Питера!

Тина Null

Спасибо!!)) И Питеру от Хайфы в ответ)))

Yts - 62

💐 💐 💐

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

куда вас занесло то

Тина Null

Да вот гуси- лебеди виноваты)) несли,несли,да уронили тут))))))))))))))))

Юрий Жуков

Приезжай в Ришон

Юрий Жуков

А кто нам нужен ещё???

Тина Null

Нууууу...я ж не на личную свиданку приглашаю..(( просто знаю ,что есть люди из Хайфы..вот и думала собраться,познакомиться..возможно плохая идея..задолбали секс предложениями((((

Юрий Жуков

А чё, секос в Нетании проходит весьма романтично.

Тина Null

У меня с партнёром все в порядке)) других не требуется)

Юрий Жуков

Поздравляю!

Mykola Bondarchuk

не знам,не знам...

Тина Null

А что так? ))

Mykola Bondarchuk

не вижу,прятаться не надо.

Тина Null

Кого не видите? Не поняла..))

Mykola Bondarchuk

радости на лице.

Тина Null

А с чего бы радость ? Житомир не Хайфа))))))

La Testa

Не получится!

Тина Null

У вас возможно..)) далеко )))

La Testa

Да! Очень далеко

Тина Null

Ну,скажем, существуют разные способы передвижения)))))))

Галина

Обязательно

Тина Null

Называйте время))

Галина

8 марта

Тина Null

Серьезно?)))

Юра Робеж

все и сразу

Тина Null

В смысле?

Юра Робеж

встретится

Тина Null

Далековато живёте..,)

Юра Робеж

в барнауле

Тина Null

Я и написала..далековато))

Юра Робеж

значит не сутьба

Тина Null

)))))

Аликпер Агакишиев

молодцы....

Тина Null

И ещё..многие предлагают встречу,но...только лично(( все будет то озабочены одним))

Тина Null

Вам смешно))) а мне неприятно)) Аликпер..вот у меня к Вам вопрос..можно? Такое поведение противоположного пола- это что? Норма,шутка или ...??????

Аликпер Агакишиев

вы знаете...по большому счету - норма...так как сексуальный интерес всегда преобладает над всеми остальными.........

Тина Null

И.е спермотоксикоз?)))))))))))))))

Павел Гурович

Далеко.

Тина Null

Я вопрос поэтому задавала именно тем,кто живёт в Хайфе))))))))))))

Alex Y

афула

Alex Y

я занимаюсь психотерапией и народной медициной. есть много рецептов. если простудишься то я в моём мире напиши и сразу вышлю

Тина Null

Нет..спасибо..я стараюсь не болеть))

Alex Y

всё бывает. из каких мест и давно вы здесь?

Тина Null

Нет..не давно..12 лет)

Alex Y

и сем занимаетесь?