Александр Шевяков

Что такое менеджмент?

Ответы
Елена Король

Ме́неджмент (от англ. management — управление, руководство, администрация, дирекция, умение владеть) — разработка, создание (организация), максимально эффективное использование (управление) и контроль социально-экономических систем.

Лариса Калугина

Менеджмент — совокупность методов, принципов, средств и форм управления хозяйственными организациями с целью повышения эффективности их работы.

Se
Seb-S

Менеджмент - руководство, но в России одни начальники, а руководителей нет

Татьяна Московкина

Управление в сферах производства,сбыта и обслуживания

Olesya S..

управление, руководство,умение владеть

Раиса Глинкина

либо управление, лбо продажа

Антонина Маркина

щчень долго от вечать лень...

Aндрей Байдагулов

управление персоналом.

Konstantin Kazakov

Дословно - управление.

=)
= )

управление\

Александр Шевяков

правильно, но не полно