Любовь *

Что на Ваш выбор рабство за деньги или свобода, но без них?

Ответы
Иван Сергеевич Шмелёв

Работа и рабство, - однокоренные слова. Писатель Сергей Минаев в антикризисном романе Р.А.Б. вывел другой способ выхода, - бегство.

Любовь *

От кого, куда и зачем ? От себя все равно не убежишь.

Александр Филатов

Рабство.Не вижу ничего плохого в работе и получении денег,нежели быть свободным и нищим

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а любимая ,хорошо оплачиваемая работа для вас рабство за...................?

Зеркальный Лис

свобода без них (но лучше золотая середина) 😜

Робаут Жиллиман

то есть обычная жизнь или бомж...ммм... выбираю жизнь обычную

Konstantin Lyakh

Нам не предоставляют такого выбора. И дают рабство даром))))

Любовь *

Согласна, я бы даже сказала не дают, а загоняют медленно и безвозвратно

Konstantin Lyakh

Я просто мягко выразился...

Любовь *

Но все же есть шанс остаться свободным относительно конечно же, но это сложный путь, под силу сильным единицам.

Konstantin Lyakh

Чтобы воспользоваться этим шансом, надо усилие, согласен. А прилагать усилия большинству лень и боязнь лишиться привычного уклада...

Алекс Z_________

А мы все и так в рабстве. Но с деньгами оно поприятнее будет

Полина Горшкова

свобода конечно,денег можно и самой заработать

Полина Горшкова

ну не факт,если работа нравится-какое же это рабство

Алия

Хотелось бы, чтобы всё сбалансировано было.

Вячеслав Алекс.

Свобода. Свобода. Свобода!!!

Любовь *

Полностью согласна. но как Вы себе это представляете?

Вячеслав Алекс.

Нет ограничений . Свобода в мыслях, словах, делах.

Евгений Ефратов

Свобода от предрассудков.

ДА
Денис Ананийчук

я рыба мне только свободу

Joker Face

второе всегда было ближе

Любовь *

Мне тоже, но как Вы себе это представляете?

Joker Face

лучше быть холодным, чем есть что попало! Голова есть, работать и управлять очень умею даже... и работаю очень хорошо

Лен Кагамине

реторический вопрос...

Гай Марий

канешна рабство!!!!!!!!

Гай Марий

канешна!!!! рабов то заставляют работать бесплатно))))

Uf
Ufo

Ой Люба попала ты...

Руслан Федор

свабода

Любовь *

И как быть с той свободой если нету ни шиша

Руслан Федор

зато ничего не должен, иди куда хочеш

Александр

свобода

Любовь *

А как Вы себе это представляете?

Наталья Кудрявцева

Свобода

Любовь *

А как вы её представляете без денег?

Геннадий Митрофанов

Второе.

Любовь *

Отлично, но как Вы себе это представляете?

Геннадий Митрофанов

Любочка,элементарно. Выслушай мои доводы,потом вынесете свой вердикт. У меня есть деньги,но нет свободы. Это меня,несколько,будет обескураживать,по причине наличия совести. Деньги полученные таким способам,меня не устраивают. Не говорю о тех,у кого совесть отсутствует напрочь,для них важнее деньги.Рассмотрим другой вариант: у меня нет денег,зато я-свободен.А деньги-дело наживное. Понятен ход моего рассуждения? Согласны со мной,али,как?

Любовь *

Согласна, но все же как Вы собираетесь нажить деньги оставаясь свободным?

Геннадий Митрофанов

Этот вопрос не ко мне,а к Остапу Бендеру. Он знал 300 способов добычи денег,не нарушая уголовного кодекса. 😊