Александр Лякин

Что вы знаете о всемирной программе Библейского обучения? хотели бы Вы узнать больше?

Ответы
Светлана ©

Вот неужели в 28 лет больше нечем загрузиться?!)

Светлана ©

:))))) Да леХго!)))))

Александр Лякин

Спасибо за Вашу заботу, жаль что Вы настолько предвзяты и верите всякому слову. В общем то, удивляться не приходится ведь так и написано в Библии в письме Эфесянам, 4 главе, 14 стихе.

Светлана ©

Ох, Господи!

Дайлова Надежда Гомель

Именно так! Я читала лично!Плизнафих!!!Вот! 😄

Светлана ©

:))))))

В(
Василий (Хабаровск)

нет

Александр Лякин

не пойму, вы ничего не знаете и знать не хотите?

Александр Лякин

Поздравляю! Вы только что отказались и сами не знаете от чего! А между прочим только за прошлый год уже более 9,5 миллионов людей ощутили, как меняется жизнь в лучшую сторону!

В(
Василий (Хабаровск)

Слушай что вы предстали со своей библией , я сам себе написал библию и бога создал , любви , здоровья , благо , счастье вам и самого-самого наилучшего вашей жизни !!!!!!!!!

Александр Лякин

И Вам найти в жизни счастья, радости и спокойствия!

В(
Василий (Хабаровск)

Я счастливый , радостный и спокойный , сам себе хозяин .

Марина Ефимова

нет

Александр Лякин

Это ответ на какую часть вопроса? ))

Марина Ефимова

На оба

Анна Анатольевна

нет

Александр Лякин

Жаль что люди не имея никаких знаний принимают решения, спасибо за Ваш ответ.