Янчик Ивакина

как вы считаете поведение парня,который бросил свою девушку в др?

Ответы
Алекс Венцель

Смотря что перед этим произошло. Если ссора на пустом месте и детский принцип, то девушке просто повезло...Одним дураком меньше будет...

Мариночка Марина

сволочь, конечно, но надо воспринять, как подарок судьбы...когда еще от хлама избавляться, как не в день Рождения?

Мариночка Марина

пусть не расстраивается...калиброванных дебилов и так достаточно...

Янчик Ивакина

ну что расстраивается,не так же быстро забыть этот мусор

Мариночка Марина

Забудет...пусть собой займется...лучшей терапии еще не придумали)

Таня Star👑

Никак...ТВАРЬ он и бесчеловечно поступил.не парься,парни они как автобус,ушёл один,через 10 минут придёт другой)))

Пушистый Инквизитор

расписание разное) может и не 10))

Таня Star👑

У каждого есть право выбора,в этом вся фишка)))

Пушистый Инквизитор

так почему он тварь тогда? он выбор сделал и подарок тоже хе

Таня Star👑

Так она то его любит,а он по ходу нет,кинул,один вывод!

Пушистый Инквизитор

ты уже настолько в курсе ситуации? а может он "Любимая я недостоин тебя я ухожу"))

Пушистый Инквизитор

подарок)а кстати если это был не др то не было бы расстройства?)

Таня Star👑

Блин!я сегодня уйду от сюда или нет???мне пофиг,все...я сказала своё слово,будь что будет,не от меня ж зависит эта ситуация))))Вовка!пока!

Тот, Кто Знает, Тот Найдёт, Кто Захочет, Тот Напишет

Не было денег на подарок. После вернётся и прощения попросит.🌸🌸🌸🌸🌸

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

кто такая? 😂 а эта в вопросе))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

привет ей тогда))

Евгений Кошелев

Никак не считаю, потому что нет предъистории отношений и мнения или объяснений второй стороны

Поклонник Бродского

Низкий поступок, если конечно это было сделано специально и спланированной заранее .

Денис М

Отличный подарок, по крайней мере она не будет дальше встречаться с таким говном))

Линуре Бакиева

Точно ему не стоит показывать, что ты огорчилась. Наоборот у тебя праздник

Владимир Шевченко

думаю это лучший подарок для этой девушки! ведь он ее не любил получается

Сергей Иванов

Ето плохо, спору нет. Женщинам я бы советовал бы выбирать осторожнее..

Сергей Иванов

Ну ето не так страшно, совсем плохо когда бросают с детьми или в ожидании ребенка.

Андрей :\>_

а как можно считать поведение? таких калькуляторов ещё не изобрели

Анатолий Полтораднев

лучше ищи причины, чем сочувствие здесь на форуме

Янчик Ивакина

у меня такое впечатление складывается что если я напишу что я задыхаюсь ты скажень не ной,это просто вопрос

Анатолий Полтораднев

лучше выясни в чем причина, ты задыхаешься - это гипербола. думай короче

Anton Kayudin

Оригинальный подарок чё))) хотя грустно это

Anton Kayudin

Придурок если честно .. Мне два раза девушки так поздравили .. При том на 20 одна а на 21 другая

Karkun

Вы ещё сами не понимаете своего счастья)))

Янчик Ивакина

вы думаете со временем выростит))

Karkun

Блин, я настолько стар, что уже не помню)))

Karkun

Старше вас барышня

Karkun

Лет на 19)))

Karkun

Ага)))

Грешный Путник

Может это и есть самый лучший подарок...))))

Михаил )))))))))))

нехорошо, мог бы и подождать денек

Дмитрий Кофман

Мы же незнаем из за чего бросил

Янчик Ивакина

все в этом мире знать нельзя

Я+
Я+Я

надо было чуть раньше

Я+
Я+Я

значит логическое завершение. еще не известно причина.

Миша Назаренко

отвратительное

Денис Прядко

Др это что?

Денис Прядко

Специально ждал этого дня? Или так получилось?

Денис Прядко

Ну может дело в тебе?не надо сразу парня винить.только не думай что это я так пишу типо мужская солидарность и всё такое нет это не так.Просто подумай сама.

Янчик Ивакина

я так и подумала что муж.солидарность в вас сыграла.в день рождение не бросают

Денис Прядко

Это не так.солидарность тут не при чём поверь.

Денис Прядко

Слишком большие запросы,или это не любовь.