Фродо Беггинс

Почему некоторые люди, не понимая вопроса, высокомерно отвечают выражениями типа "что за бред" или "и дураку понятно" ?

Ответы
Людмила Барсукова

НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ!!!Ты знаешь, что такое одиночество?
Это, когда вокруг полно друзей.
А ты молчишь, тебе совсем не хочется
к друзьям. Они - свои, а ты для них ничей.

Когда бежишь, и никуда не можешь спрятаться,
Когда боишься, но чего, - не знаешь сам.
Когда не помнишь, что такое чувство радости,
Когда одновременно здесь и там.

Когда ты всем счастливо улыбаешься,
А сердце плачет и болит душа.
И только ночью понемногу забываешься,
Если заснешь хоть на минуту до утра.

Владимир Кузнецов

Они считают себя солнцем, а земля и люди у них находится на посылках или на выселках!! Гордыня точно этому название, идущая из их детства когда родители им внушали из года в год, что детки у них избранные, родились в рубашках и их друзьями достойны быть только Боги и не как не меньше!!

Владимир Кузнецов

Я хочу сказать что долгожителей среди них я не наблюдал, покурлычат эти индюки пока деньги краденные их родителями не начнут у них самих кадыки вырывать!! Обычно после сорока с них жизнь начинает снимать пенку, здоровьем, у одного моего знакомого гордеца, ставшим таковым по средством своей матушки работающей в одном из сов министерств, недавно врачи вырезали ЗОБ!! Казалось бы при чём тут зоб и человеческая гордыня, причём тут воровство и болезни и тем не менее связь есть и она железобетонно ведёт в прошлое где ложь считалась правдой, а правда ложью!! - Мы свой мы новый мир построим....,- хотя может и ещё дальше к царям горохам!!

Светлана Волостнова

А могут и дебилом или дурой тупой назвать! Я их не боюсь.А с некоторыми вступаю в перепалку, пытаясь поставить их на место.И только один раз у меня это не получилось.Крепкий попался орешек! Пришлось припугнуть жалобой к Админам сайта.

Яна Баштар

Ну..если говорят, что дураку понятно,то вывод один-мы разговариваем с дураками...Я отвечаю им примерно так.А тех,кто клеит мне бред,я приглашаю в палату № 6 и обещаю санитаров с усмирительной рубашкой...и дальнейшим обследованием

Яна Баштар

Спасибо! У меня уже опыт здесь с долбоёжиками разговаривать!..

Наталия Гукова

Думаю...от невоспитанности или боятся признаться в некомпетентности. Я вот тоже не уверена удовлетворил ли ас мой ответ....но тем не менее попыталась ответить....простите за опечатку... 😮

Фродо Беггинс

Спасибо, Вы все правильно поняли

Светлана Габидулина

Не одной мне такие попались... Вчера только встретились слова Омара Хайяма, смысл таков: Ограниченные люди видят всех такими же - дурак считает, что перед ним дурак, осел видит осла

Фродо Беггинс

при этом они не читают Хайяма)))))))

Светлана Габидулина

Хайяма они воспринимают, как пропагандиста пьянства)))))

Фродо Беггинс

видимо зрение у них черно-белое)))

Лариса Бачевская

У меня такая соседка, сама ничего не знает, а высокомерия хоть отбавляй. Скажешь ей какое-то слово, типа "априори", она отвечает - ты что умничаешь, не можешь сказать нормально?

Н*
Наталия ***

Неадекватных людей больше, чем вы думаете. Кстати, на этом сайте их легко выявить. Есть конечно, которые шутят просто, но они отличаются от дураков.

Александр Наумов

"Кто как обзывается, тот так и называется" или "Утомительно, когда человек всё время оказывается прав" (Закон правоты по Агате Кристи)

Ирина Реброва

может и действительно понятно, а может нечего сказать. если мне не нравится вопрос. или действительно нечего сказать-я не отвечаю

Алёна Травкина

А смешнее всего - когда отвечают "не знаю", Вы не находите? НА ХРЕНА??? есть же кнопка "пропустить"??? Вот этого никак понять не могу.

Фродо Беггинс

подход как у контролера в автобусе, пока все билеты не прокомпостирует, не отвяжется))))

Алёна Травкина

Дааа... и порой тааак уползёт от темы - не знаешь, как и вернуться.

Фродо Беггинс

раньше никогда не думал, что есть такие люди "простые", чувство такое, вроде обидел слабого...

Алёна Травкина

Вы знаете, у меня то же самое. В тупик как бы становлюсь... бывает - такую фигню несут, не имеющую отношения к вопросу... аж неловко становится.

Алёна Травкина

Ладно, не будем из-за этого расстраиваться. Удачи Вам!

Людмила Ульяновская

Воспринимайте,что отвечающему БРЕД сродни А " И дураку понятно" как признание состояния своего ума (если уж ЕМУ понятно!!!)

Гулмира Сулейменова

Никогда не нужно искать виноватых, нужно жить, не причиняя никому боль, не судить других людей и быть абсолютно свободным

Наташа

Ну есть такой тип людей,которые если что то не понимают,боятся признаться в этом и спросить,им проще нахамить и убежать...

Ма
Мария

Каждый выдает те умения и навыки, который приобрел к своему возрасту. Пожалеем и оставим их со своими проблемами.

Наталья Грибова

- диапазон оценки вопросов и навешивание ярлыков ... этим обычно не ограничивается... Порой - зачитаться - можно!

++
+++++++

Каждый человек от скудости ума старается воспитать другого по собственному подобию.
© Гёте, Иоганн Вольфганг

Борис Бабкин

Как говорили польские паны, когда что-то было не так "Ale honor mam". Преувеличенное понятие о своей значимдсти.

Alexа Чалик

. Ага,.. а ещё это идиотское "чё курил" расползлось как зараза по планете.. и останову не видно в вариантах..

Фродо Беггинс

ага, типа такие умняшки прям!

Эллочка Щукина

мы называем бредом все, что не поддается нашему пониманию.. таким образом человек просто выдает себя))