Фродо Беггинс

Почему некоторые люди, не понимая вопроса, высокомерно отвечают выражениями типа "что за бред" или "и дураку понятно" ?

Ответы · страница 4
Olga Kutergina

Свойство человека -считать себя имеющим право выносить вердикт

Tessa

Ещё никому так не ответила. От незнания и воспитания наверно))))

Фродо Беггинс

есть еще ответы на этот вопрос вроде " а ты сам понятно спрашивай". Тогда я отвечаю: "Что за бред"))) Представляете реакцию?

Tessa

Защитная реакция на свою некомпетентность. Нынче психика у многих съехала.)))))) Нынче растят, а не воспитывают. Вот и результат.

Та
Танита

легче написать чушь, чем признаться в свокй несостоятельности

Татьяна Сереженко

потому что они причисляют себя к дуракам не переживайте за них

Регина Вершинина

Если вопрос дурацкий или бредовый,то и ответ соответствующий

Фродо Беггинс

а на дурацкий вопрос обязательно отвечать?

Регина Вершинина

Можно красноречиво промолчать.

Просто Вишенка

ну ответил Вам дурак, что он типа, всё понял...Что тут такого? )))

А*
Алла ***

таким людям нужна помощь психиатра, и чем быстрее- тем лучше)))

Валентина Вршовец

Не всякий может признать что чего-то не знает или не понимает

Нэли Берека

Защитная реакция . В голове пусто , за - то хвост пистолетом .

Наталья Попова

Стыдно же признаться, что ответа не знает. Или просто дурак.

Фима Задунайская

есь такие...люди..они тожэ люди,нет толерантности пределоф.)

Татьяна Ларионова

Потому, что им непонятно, а дураками выглядеть не хочется.

Татьяна Козлова

Вы сами сказали --- не понимают вопроса и не могут ответить

Татьяна Фомина

Сказать то что то надо, хотя ведь можно пропустить вопрос.

Елена Григорьева

Это не от большого ума.Не хочет отвечать - зачем сюда влез?

Вера Бухтеева

Я тоже с такими ответами сталкивалась и так же непонятно

Елена Боталова

да не обращай внимания...врач на больного не обижается)))

Инесса Григорьева

ключевая фраза НЕ ПОНИМАЯ ВОПРОСА....от этого и ответы...

Фродо Беггинс

при этом вариант "пропустить" почему-то для них не вариант....

Наташа Бойкова

возможно не поняли или прочитали что то похожее на них.

Марина

Так дураку и правда понятно, а вы спрашиваете.... ПОЧЕМУ?