Аleksey كييف

Друзья, вот что я нашёл ! Вырежьте красивую мелодию из любимой песни и сделайте её звонком вашего мобильного мобильного за минуту ! http://www.mp3cut.ru ( не реклама !!! )

Ответы
Le
Lee-Стричк@

а ножницы бандеролью высылают?))))))

Аleksey كييف

😄 😄 😄 Нет, интересный сайт. Можно любой куплет или припев вырезать из красивой песни и поставить как звонок на мобилке )) Никаких программ - редакторов скачивать, всё онлайн )) Только что сделал, очень просто и удобно ))

Аleksey كييف

Класс !! Получается !!! 😎 😎 😎

Аleksey كييف

Ага, и я тоже сделал уже )))

Аleksey كييف

А с любым форматом работает ?

Аleksey كييف

Да, и даже видео вырезать может ))

Mihail Krivonosov

у меня есть программа..так и делаю

Аleksey كييف

А это онлайн программа, ничего не надо устанавливать, всё за минуту делается )

Gennadiy Firsov

Нет!

Аleksey كييف

Это не для рекламы, просто решил поделиться полезным сайтом )