Вл
Владимир

Как выявить наличие интеллекта?

Ответы · страница 14
Прошлое

тест пройти

Вл
Владимир

Где и как это можно сделать?

Лю
Людмила

ни как.........

Лю
Людмила

смотря у кого конечно......я только про себя, у меня его нет..........совсем

Вл
Владимир

Себя самому трудно оценивать.

Лю
Людмила

самое главное, это как ты сам себя оцениваешь, а другие могут многое оценить...да только так ли

Вл
Владимир

Согласен. Другие могут или завысить оценку или занизить из-за личного отношения.

Лю
Людмила

вот............а верить то хочется, особенно тому кто завысил..............

Лю
Людмила

я не люблю ее, поэтому и оценку своему интеллекту даю сама.........

Вл
Владимир

Согласен с Вашей точкой зрения!

Лариса Павлова

по взгляду.

Вл
Владимир

ГДЕ ВЗЯТЬ ТАКИЕ СПОСОБНОСТИ?

Лариса Павлова

способности или есть, или нет, если есть, их можно развить. 😃

Юлия Полевик

поговорить

Юлия Полевик

о чём угодно-на интересующие вас темы

Фаузия Тимергалеева

Есть тесты

Вл
Владимир

Еще не дорос давать советы.

Фаузия Тимергалеева

Я не прошу совет . Если Вы задали вопрос , должны знать ответ .

Татьяна Бойко

Он на лице

Вл
Владимир

Пока лиц нет передо мной. Ноутбук не в счет, он и без лица интеллектуал.

Лариса Москвитина

По глазам

Вл
Владимир

Интересный метод! Поделитесь?

Лариса Москвитина

Что тут итересного. Изаестно, что глаза- это видимая часть мозга

Вл
Владимир

Ни разу не разглядел в них мозга!

Валерий Герасимов

Напоить!!!

Вл
Владимир

ХОРОШИЙ СПОСОБ! ЭТИМ МЕТОДОМ МНОГОЕ МОЖНО ВЫЯВИТЬ.

Валерий Герасимов

Этим способом можно выявить ВСЁ!!!

Майя Петрова

В общении

Ал
Александра

своего?)))

Ал
Александра

Надо пригласить специалиста высокого класса..

Вл
Владимир

И такие значит бывают? И где на них учат?

Ал
Александра

😄 Заканчивают университеты))

Вл
Владимир

И какие именно университеты?

Ал
Александра

..кому как повезет...в основном - жизненные))

Ал
Александра

Удачи Вам и большого интеллекта на долгие годы)

Ольга Судакова

общаться

Вл
Владимир

Осталось определиться - с кем и о чем?

Ольга Судакова

кто интересуе - с тем и общаться

Вл
Владимир

Кругом одни пенсионеры, и я один из них.

Zoya Osipova

Для чего?

Вл
Владимир

Интересно же - какой он из себя?

Zoya Osipova

Так и не довелось встретить?

Zoya Osipova

Стоит только посочувствовать!

Ольга Калинина

пошутите

Ольга Калинина

поверьте, всё станет на свои места!... и не надо тянуть время...

Манана Мачавариани

у кого.....

Манана Мачавариани

У вас есть рецепт ? для фауны, например, для человеческих особей? А может и для растений? Даже у минералов своя адекватная реакция на мир.......

Ворчун Древний

разумом.

Ворчун Древний

он обычно после ума пробуждается ,а интелект это ум

Ворчун Древний

хорошо

Ва
Васса

А зачем?

Ва
Васса

Да!!!! Беда!!!! И что теперь????

Вл
Владимир

И как я с этим, не ведая об этом, прожил столько лет?

Ва
Васса

И дальше проживёте .Права поговорка - МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ- КРЕПЧЕ СПИШЬ 🙂

Вл
Владимир

И сплю плохо и знаю видимо не так уж и мало.

Ва
Васса

И ТАКАЯ И ДРУГАЯ И РАДОСТНАЯ И ПЕЧАЛЬНАЯ И КОВАРНАЯ И ЛЮБИМАЯ ЖИЗНЬ

Valeriya M*******ya

... 💩 ...

Valeriya M*******ya

...knok - knok... 😋 ...

Юлия Александровна

да, как?

Юлия Александровна

возможно, при общении с людьми

Юлия Александровна

со всякими и в сравнении должна появиться истина. По жизненному опыту сужу

Вл
Владимир

Что-то в этом есть. Осталось набраться опыта.

Ата Бабаев

тестом

Ата Бабаев

я не знаю точно есть ли Бог или нет его! наверное я получу ответ на том свете когда умру!

Ата Бабаев

что-то вроде этого!!

Ата Бабаев

нет!

Вл
Владимир

Как Вы относитесь к тому, что какой-то человек был на войне, а там издевался над людьми, отрезал головы, а потом совершил хадж в Мекку и он теперь святой получается?

Ата Бабаев

нет конечно! этот человек так и останется террористом и преступником и никакой хадж тут не поможет! ему самому голову отрезать надо!

Марина Барабанова

у кого?

Марина Барабанова

Методики для человека и муравья разные

Вл
Владимир

И все таки методики? И какие для нас?

Марина Барабанова

У меня никто никогда его не проверял, очевидно и так было все понятно

Вл
Владимир

А Ваше мнения об этих методиках?

Марина Барабанова

Конкретно об этой не могу сказать ничего хорошего, хотя она самая распространенная на сегодняшний день. мне ближе текстовая методика

Марина Барабанова

Предлагается отрывок научно-публицистического или художественно-публицистического текста и ряд вопросов к нему

Марина Барабанова

Даже не знаю, но наверное на каких-то официальных педагогических и профессиональных сайтах есть