Вл
Владимир

Как выявить наличие интеллекта?

Ответы · страница 3
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не берусь. Это видно далеко не сразу, одним коротким опытом не выявляется

Юлия

да как то это сразу при общении видно и понятно..выявлять не нужно никак..

Она

вы же задали вопрос. наверное уже поняли как мала здесь интеллектуалов.

Елена )))

Интеллект или есть или нет.Это сразу видно и не зависит от образования.

Вл
Владимир

А можно ли его приобрести?

Елена )))

Не могу сказать.Наверное возможно.

Дарья

попросить достать арахис из удлиненной колбы с очень узким горлышком

Вл
Владимир

Процесс опишите, как Вы его туда засунули?

Дарья

короче нихрена вы его не достанете. все там всовывается, но просто так не высовывается. для таких одаренных как вы, вода наливается и вместе с ней достается орех.

Вл
Владимир

Спасибо за объективную оценку моих способностей, но способы всегда есть, и такие, о которых Вы можете и не иметь представление.

Дарья

ну я просто внятного ответа так и не услышала

Вл
Владимир

Вы же мне не сказали как засунули его туда?

Лю
Людмила

Это видно невооруженным глазом. Но только тому, кто и сам им обладает.

Вл
Владимир

Интересно. А я бы смог это сделать?

Светлана

поговорить на общие темы,... можно об искусстве, истории, литературе...)

Игорь Сеитов

Назвать человека дураком. Если обидится, значит дурак. Я не обижусь)))

Людмила Шевцова

если он есть -то он просто есть и его не надо выявлять или проявлять..

Llittlehope

Количеством ошибок и использованных смайликов в одном предложении.

Галина Вяткина (Балахнина)

Попросить что-нибудь написать. Интеллект не может быть неграмотным

Вл
Владимир

За время своей трудовой деятельности выявил - у имеющих 8-летнее образование более разборчивый почерк и меньше ошибок. Более образованные, в том числе с в/о, пишут как курица лапой, а за русский выше двойки бы не ставил.

Галина Вяткина (Балахнина)

Можно писать и как курица лапой'но грамотно. А можно разборчиво,но сошибками.

Вл
Владимир

И так быть может, и наоборот. Как же насчет интеллекта определиться?

Галина Вяткина (Балахнина)

Да... Для этого наверное понадобится какое-то испытание,типа теста из целого ряда вопросов,а может быть,если хорошо продумать,хватит и пары вопросов.

Мадлен

На наличие чего это вопрошание,мотивация из праздного любопытсвия?

Мадлен

Понято.Одобрям-с.Шкала интеллекта зашкаливает.

Владимир Титов

У меня есть вопрос-шутка про IQ датчики - как вариант выявления )))

Владимир Титов

так читайте в вопросах моих

Владимир Горшков

Обратись к психоаналитикам,пройди курс тестов,всё и выяснится.

Людмила Барышева

В беседе буквально после небольшого диалога,само чувствуется.

Людмила Барышева

Вы тоже замечали это в жизни

Маруся Сурикат

другие выявят и сообщат ))) говорят же например,,,ну ты и дура )))))

Юрий Юрченко

Самый простой способ это дать определение понятию ИНТЕЛЛЕКТ.

Вл
Владимир

Но у каждого может быть свое определение?

Юрий Юрченко

А вы сами попробуйте. И представьте на суд других людей.

Вл
Владимир

Вопрос поставлен, чтобы узнать мнение других людей.

Вл
Владимир

Ваше мнение так же важно, как и мнения других.

Ирина Черная_Бестия

Если интеллект есть, то его и выявлять не надо. Он просто есть!

Александр Рунаев

Он себя не заставит ждать и обнаружится,как только дашь повод

Viktor Nnn

как обычно. повесить банан повыше и смотреть что дальше будет