Евгения Западная

как вы относитесь к отечественному року?

Ответы
Ольга Петухова

Я отношусь к музыке в частности и к искуству вообще по принципу: к душе или нет. Не особо продвинутый в этом плане, поэтому ТАК и выбираю

Владимир Хатунцев

люблю...иногда вкусы меняются, но приверженность русскому року остается.Сейчас слушаю Kalevala, Мельницу и Ундервуд

Ольга Миронова

Каждому своё, для меня,мне не нравится русский рок,а вот к иностанный больше нравится.

Serega Kotick

Ни отечественный рок, ни импортный за искусство не считаю! История покажет...

Tatiana Zeo

никак. я его не слушаю.предпочитаю классику или сама сочиняю что -нибудь)

Александр Муравин

Не плохо особенно он был на подьеме в 80 годах. Я имею в виду метал.

Александр Муравин

Нынешние групы тоже есть интересные , послушаите Великорус , ребята из Новосибирска .

Андрей Мельцанский

Суперски, Ария, Круиз, Мастер, Шах, это всЁ группы моей юности... :)))

Максим Панкцеп

в целом равнодушно, но несколько песен слушаю с удовольствием

Алексей Мачула

Довольно не плохо. Король и шут требует аплодисментов!

Ivan Skyteam

Вполне нормально, конечно не так как к зарубежному.

Галина Попп (Гриневич)

считаю,имеет право на существование,но не слушаю

Зоя Велигура

кое-что нравится.... Ария, например (это же рок?)))))

Константин Федоров

Вполне нормально 🙂 Потому что сам рок слушаю 🙂

Анастасия Климова

не нравится мне вообще русские исполнители

Лидия

к некоторым группам очень положительно

Чудо-В-Перьях

я только рок и металл и слушаю.................

Андрей Ремпуль

положительно,а русскому рэпу отлично)))

Талгат Mv

Стариков: "Кино", "Нау", "ДДТ", "Алиса" и др.

Cергей Овчинников

в россии музыки нет и не было никогда

Нраво Изучатель

ОН РУЛИИИИИИИИИИИИИИИТ !!!!!!!!!!!!!