Александр

У каждого есть органы чувств, они управляются умом и контролируются разумом, итоги отправляются в сердце, а у него есть свой эталон красоты внутренней и внешней. Что делать, если объект любви не соответствует вашему эталону, он либо ниже, либо выше ваших желаний?

Ответы
Александр Тихонов

Ну, когда выше - есть на кого равняться, а вот когда ниже, лучше не опускаться до его уровня. Лучше в таком случае расстаться. Или включить дурачка, как самозащиту... (опыт)

Александр

спасибо, Александр, нет я русский живущий в Украине

Александр Тихонов

понял. спасибо. К сожалению "тяму" не хватает у многих. Так недалеко ушел ещё человек от животного. А порой некоторые опускаются ниже животного.

Александр

сила похоти самая могучая в нашем сознании

Александр Тихонов

Увы, да!!! Удачи Вам в жизни!

Александр

Спасибо, и я вам желаю Счастья!

Вя
Вячеславовна

А не всё подвластно нашему мозгу.он иногда позволяет себе такую вольность-шалит со всеми нашими органами чувств.

Валентина Беленькая

Так вперед, к новым вершинам и новым знакомствам, пока ваше желание не будет совпадать с вашими пожеланиями.

Лидия Герасимова

Любить искать общее , до высокого нужно подниматься , а кто ниже поднимать до своего уровня

Римма Чечётка

Если Вы любите, то забудете об эталоне.А если постоянно сравниваете с ним-это не любовь.

Ромашка

ничего подобного в моем опыте не было. Думаю, что если есть любовь идеала нет.

Слесарчук Нина

это нельзя назвать объектом любви ,если он не соответствует вашему эталону!

Людмила Селимова

Если любовь выбирает ниже ил выше = это уже не любовь, а брачный контракт

Лорена

Это всегда здорово! Так ты выходишь за рамки, которые поставил сам себе

Весеннее Настроение

Поставь любовь на первое место, все остальное встанет на свои места

Елена ДАНИЛОВА

Если любишь, то любишь.... рассуждения про эталон неуместны...

Валентина ***

если он уже объект ЛЮБВИ, любить его и не думать ни о чем

Море И Волны И Пена

как-то сложно))...любить иль не любить?! вот в чём вопрос?))

Woman Rud

Эталон можно изменить...главное с любовью не ошибиться!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как же можно в любви разглядеть теххарактеристики????

Александр

чувства, ум и разум ведь работают

Светлана Из Деревни Нагаркот

ум и разум???там где чувства???значит я не с вашей планеты)))

Александр

конечно, инопланетянка )))

Людмила Бондаренко

Искать золотую середины,ведь вы же тоже не идеальны

Константин Крылов

Женщину без изъянов будет искать только мужчина без мозгов.))

Константин Крылов

Спасибо, Люд.

Лиля Мороз

Если он уже объект любви, значит соответствует.

Наталия Другова

А ничего не надо делать.Просто ровно дышать.

Она

ум и сердце решают эту проблему в тандеме ))

Инесса Самойлова

Обычно ниже...В жизни всё можно поменять !