Павел Конюх

ИНОГДА ОБЩАЕШЬСЯ С ЧЕЛОВЕКОМ...Задаешь ему какой то вопрос...и понимаешь,что этот человек - НУ просто сама ТУПОСТЬ...И не знаешь как ему разжевать чтобы он понял суть вопроса...Что Вы посоветуете!??? Как себя вести с ТУПЫМ и ЗЛОБНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ??????

Ответы
Ирина S Россия❤️

Дорогой Павел, главное установить правила для себя, а другие сами разберуться. Если вам неприятен человек, просто прекратите разговор и забудьте!)))

Павел Конюх

хорошо😘 👍

Елена Островская

Не давать себе сорваться на злость, по- доброму пожелать хорошего, и уйти.Никакой вопрос не стоит того, чтоб портить друг другу нервы ...

Ле
Леа

А бывает, общаешься с человеком, и тут он ну такой тупой вопрос задаёт!! И не знаешь, стоически ответить... Что посоветуете?

Павел Конюх

Разъяснить ему...что и как-пока не понял)

Ле
Леа

Тогда почему ВЫ этого не можете в общении с таким человеком?

Ле
Леа

Вот и получается, что не человек тупой, а вам времени жалко)

Павел Конюх

времени жалко тратить на тупого человека...у меня то жизнь одна...и тратить по три часа на ТУПОГО...нет увольте)

Ле
Леа

Да вы просто вопросы продумывайте)

Наталия Амосова

вы должны либо его просить, либо смешить, либо задабривать, либо отвернуться от него и перейти к другому, менее злобному)

Геннадий Кириченко

Спустится с облаков, коль считаешь себя умнее его, говори на его уровне. Это выше себя не прыгнешь, а ниже - пожалуйста.

Павел Конюх

и сколько элементов во взаимодействии в АМЕБЕ!???

Геннадий Кириченко

Думаю больше сотни, а в мыле меньше десятка.

Павел Конюх

Амеба это простейшее-одна клетка...о чем Вы!???

Геннадий Кириченко

Сложнее всего человеку осознать собственную глупость.

Геннадий Кириченко

Живая клетка содержит в себе почти всю таблицу Менделеева, в разных видах соединений.

Виктор Молодов

Павел, не забывайте-гордыня смертный грех. Не считайте себя самым умным. Может быть Вы вопрос просто ТУПО написали.

Павел Конюх

Я стараюсь БОРОТЬСЯ с гордыней...что тупо написал вопрос-не согласен)))

Виктор Молодов

У всех разный уровень образованности. Это надо учитывать и воспринимать с юмором.

Светлана Филюкова

А Вы тоже почитайте вопросы, со стороны,Маты, зацикленные на разврате, грубые, как будто мы вам должны. 🤔

Павел Конюх

А причем тут я...я задаю хорошие вопросы...😂 🤗

Светлана Филюкова

Я в общем о спрашивалке, Может не тупость,а поправляет мозги, после аварий,ударов. хорошо помогают именно разные вопросы,чтобы переключались мозги,РЕАКЦИЯ ИДЁТ.

Светлана Филюкова

Я сюда попала так. выслушала всё,и посмотрела всё. меня это не тронуло. я операционной мед сестрой работала в госпитале. мне по фигу. я уже стала лучше печатать, почти без ошибок, и опять стала стихи писать.

Павел Конюх

ЗДОРОВО! я КОМПОЗИТОР в одноклассниках есть мои песни...Конюх ПАВЕЛ г.Тюмень...Жду в гости...Могу сочинить мелодию на ВАШИ стихи)))

Светлана Филюкова

А почему то я Вас не видела? Вы с Игорем Дудиным?.Приду, а может Вы заглянёте, я в компе-0-

Вадим Русских

Не тратьте Вашу жизнь на никчемность...Она до безобразия коротка. В Чс...Без сожаления! Хороших людей-больше!

Павел Конюх

Вы лазите по разным сайтам...Жизнь не растрачена,а приумножена... Не Бред ли Вы несете!???

Вадим Русских

Я только на одном сайте. Я- пенсионер. Ваше право- прислушаться к совету, или общаться с идиотами. Всяк выбирает по себе.

Светлана Агламазова

надо разбежаться и со всей дури об стенку стукнуться.тогда всё само рассосётся

Angelina Goncharova

как говорят - Если дурак - то надолго - или троллит . Перестать общаться

Та
Татьяна

Игнорировать. Если Вы действительно считаете его тупее себя.

Павел Конюх

ИГНОРИРОВАТЬ самое простое

Та
Татьяна

Не стоит навязывать другому свою точку зрения. Поэтому однозначно игнорировать.

Павел Конюх

САМОЕ ПРОСТОЕ ИГНОРИРОВАТЬ)

Та
Татьяна

Наоборот. Это сложнее, чем тупо доказывать свою правоту. Это доказывает и силу, и ум человека.

Павел Конюх

Не знаю-не знаю...может быть!!!

Василий Клепцов

Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.

Василий Клепцов

не когда не общайся с тупым человеком,более одного раза

Agisheva Farida

Не зацикливайтесь. Проходите мимо, просто пропустите.

Ирина

Если мне не нравится собеседник,я просто не общаюсь

Суфия Каримова

задавайте попроще вопросы.тогда будет все понятно

Суфия Каримова

не всегда так получается,некоторые начинают так изображать умных,что им пора выходить в игру ЧТО.ГДЕ,КОГДА!!!!!!

Lamosova Мясникова

с такими людьми надо корректно прекратить общение

Натали Наталья

никак... в игнор) не стоит опускаться до его уровня

Галина Лебедева

Отойти в сторону... не связываться!

Вера Попова

а надо ли себя с ним вообще вести

Павел Конюх

не пойму логики в вашем ответе...Прочитайте свой ответ!???

Вера Попова

так вот и я говорю прежде чем кого то тупым обзывать на себя посмотрите,я ясно сказала не зачем с вами никому водится удачи

Павел Конюх

Я посмотрел на себя и понял=что ВЫ ТУПАЯ!!!😂 😂 😂 🤗 🍎 🙏

Настенька Аленький Цветочек

Ох уйти то него . Вариантов нет.

Настенька Аленький Цветочек

Злобного ? Любишь ?