Дорогой Павел, главное установить правила для себя, а другие сами разберуться. Если вам неприятен человек, просто прекратите разговор и забудьте!)))
хорошо

Не давать себе сорваться на злость, по- доброму пожелать хорошего, и уйти.Никакой вопрос не стоит того, чтоб портить друг другу нервы ...
А бывает, общаешься с человеком, и тут он ну такой тупой вопрос задаёт!! И не знаешь, стоически ответить... Что посоветуете?
Разъяснить ему...что и как-пока не понял)
Тогда почему ВЫ этого не можете в общении с таким человеком?
Вот и получается, что не человек тупой, а вам времени жалко)
времени жалко тратить на тупого человека...у меня то жизнь одна...и тратить по три часа на ТУПОГО...нет увольте)
Да вы просто вопросы продумывайте)
вы должны либо его просить, либо смешить, либо задабривать, либо отвернуться от него и перейти к другому, менее злобному)
Спустится с облаков, коль считаешь себя умнее его, говори на его уровне. Это выше себя не прыгнешь, а ниже - пожалуйста.
и сколько элементов во взаимодействии в АМЕБЕ!???
Думаю больше сотни, а в мыле меньше десятка.
Амеба это простейшее-одна клетка...о чем Вы!???
Сложнее всего человеку осознать собственную глупость.
Живая клетка содержит в себе почти всю таблицу Менделеева, в разных видах соединений.
Павел, не забывайте-гордыня смертный грех. Не считайте себя самым умным. Может быть Вы вопрос просто ТУПО написали.
Я стараюсь БОРОТЬСЯ с гордыней...что тупо написал вопрос-не согласен)))
У всех разный уровень образованности. Это надо учитывать и воспринимать с юмором.
А Вы тоже почитайте вопросы, со стороны,Маты, зацикленные на разврате, грубые, как будто мы вам должны. 
А причем тут я...я задаю хорошие вопросы...

Я в общем о спрашивалке, Может не тупость,а поправляет мозги, после аварий,ударов. хорошо помогают именно разные вопросы,чтобы переключались мозги,РЕАКЦИЯ ИДЁТ.
Я сюда попала так. выслушала всё,и посмотрела всё. меня это не тронуло. я операционной мед сестрой работала в госпитале. мне по фигу. я уже стала лучше печатать, почти без ошибок, и опять стала стихи писать.
ЗДОРОВО! я КОМПОЗИТОР в одноклассниках есть мои песни...Конюх ПАВЕЛ г.Тюмень...Жду в гости...Могу сочинить мелодию на ВАШИ стихи)))
А почему то я Вас не видела? Вы с Игорем Дудиным?.Приду, а может Вы заглянёте, я в компе-0-
Не тратьте Вашу жизнь на никчемность...Она до безобразия коротка. В Чс...Без сожаления! Хороших людей-больше!
Вы лазите по разным сайтам...Жизнь не растрачена,а приумножена... Не Бред ли Вы несете!???
Я только на одном сайте. Я- пенсионер. Ваше право- прислушаться к совету, или общаться с идиотами. Всяк выбирает по себе.
надо разбежаться и со всей дури об стенку стукнуться.тогда всё само рассосётся
как говорят - Если дурак - то надолго - или троллит . Перестать общаться
Игнорировать. Если Вы действительно считаете его тупее себя.
ИГНОРИРОВАТЬ самое простое
Не стоит навязывать другому свою точку зрения. Поэтому однозначно игнорировать.
САМОЕ ПРОСТОЕ ИГНОРИРОВАТЬ)
Наоборот. Это сложнее, чем тупо доказывать свою правоту. Это доказывает и силу, и ум человека.
Не знаю-не знаю...может быть!!!
Существует три причины неявки: забыл, запил или забил.
не когда не общайся с тупым человеком,более одного раза
Не зацикливайтесь. Проходите мимо, просто пропустите.
Если мне не нравится собеседник,я просто не общаюсь
задавайте попроще вопросы.тогда будет все понятно
не всегда так получается,некоторые начинают так изображать умных,что им пора выходить в игру ЧТО.ГДЕ,КОГДА!!!!!!
с такими людьми надо корректно прекратить общение
никак... в игнор) не стоит опускаться до его уровня
Отойти в сторону... не связываться!
а надо ли себя с ним вообще вести
не пойму логики в вашем ответе...Прочитайте свой ответ!???
так вот и я говорю прежде чем кого то тупым обзывать на себя посмотрите,я ясно сказала не зачем с вами никому водится удачи
Я посмотрел на себя и понял=что ВЫ ТУПАЯ!!!

Ох уйти то него . Вариантов нет.
Злобного ? Любишь ?

