Рената

Ваши действия по отношению к манипулятору

Ответы · страница 2
u_
ufo _

спасибо за информацию

u_
ufo _

ага, за вашу ценную информацию

Николай Богомазов

Гидравлический хорош.

Ромашка

это забавно, подиграю

Рената

А не боитесь попасть в зависимость.

Ромашка

нет. У меня хорошие учителя.

Ромашка

тому в чем душа моя нуждалась

Рената

Мое дело спросить,а ваше отказаться

Серёга Димитров

В ответ монипулирую

Рената

А хочется искренности в отношениях

Рената

Для этого нужно встретить человека,который хочет того же

Рома Сушко

Конрманипуляция

Рената

пробую,но не всегда получается,если противник сильней и более опытный,то что предпринять

Рома Сушко

Хитрость и умение следить за противником. найдёшь рычаги воздействия и манипулятор полностью вам подвластен

Рената

Интересно конечно.если мужчина манипулирует женщинами,стремясь подчинить своей воле,каковы рычаги воздействия

Mortiis Levansson

удар в челюсть

Рената

Хочется выяснять отношения более цевилизованно

Рената

да с ними не очень получается,я это уже поняла.вот читаю сейчас книгу Психологическое айкидо Литвак.там неплохие советы даются.

Рената

Это долго расказывать,наберите в интернете название книги.там описываются примеры поведения.в двух словах не раскажешь

Екатерина

Пинком под зад

Рената

Я так тоже думаю.только надо уметь во время распознать

Екатерина

Не всегда получается сразу) Хотите рассказ мой на эту тему прочитать?

Константин

Манипулирую.

Константин

А ладно.. лень было много букв набирать.. ну да ладно. Тут все не сложно. НО. Одним усердием и силой воли. лиш невроз заработать можно, или че по хуже. А на самом деле все проще, когда что-то, кто-то нас покидает образуется, пустота, мы нецелостны. И на самом деле только это нас угнетает. Цинично, но факт. Как тлько мы заполняем эту пустоту, и что-то новое становится уже больше, чем утерянная часть нас, тем больше пропадает, ощущение потери. Ну,а говоря мудрости предков)))) "Клин клином выбивают"))) Предки не дураки были. Главное себя не потерять, не разучиться чувствовать и сходить с ума. Время не лечит, лечит, заполнении пустоты. Проверенно и на себе и не только.

Рената

Согласна я.вот сижу здесь,общаюсь,заполняю пустоту. А сходить с ума может и не надо.все равно это временно.может счастье должно быть спокойным,с возрастом начинаешь приходить к таким выводам

Константин

Вывод верный. Из личного опыта. Хотя ..есть нюанс.... Ждешь пожара, а оно тихо приходит, и просто как кот, остается рядом. Блин, только время, доказывает, вот оно)))

Рената

Значит у нас одинаковые выводы

Константин

Возможность ошибки стремится к нулю)))

Андрей Григорьев

управлять им

Андрей Григорьев

ручками ножками смотря какой манипулятор

Рената

Если человек вами манипулирует

Валентин Чистяков

какому!??????

Рената

Человеку,который вами манипулирует

Валентин Чистяков

не гативное; но не для меня; т к не позволяю этого к себе!!!!!

Елена Премудрая

агрессия

Елена Премудрая

мне на манипулятора все равно,я вымещу на нем злость и пошлю его и не буду общаться.

Рената

А если он так стелает,чтоб ты влюбилась в него

Елена Премудрая

если он пытается как марионетку меня за ниточки дергать и это мне не во благо,перелюблю,отвлекусь и тд

Рената

Отвлекаться на что будешь,или на кого

Елена Премудрая

займусь спортом,танцами,с подругами буду гулять заводить новые знакомства

Вадим

не каких

Рената

уйдете или будете общаться

Вадим

я его не увижу ) как то я там появился , значит есть причина

Rostyslav Korba

Что это?

Рената

Человек,который манипулирует вами

Rostyslav Korba

Много наверное,но я сам так или иначе захожу в них

Александр

игра)

Рената

Вся жизнь игра,а люди в ней актеры.хочется без игры,а по настоящему