Кирилл

Зоопарк... нормально ли то что животные сидят в неволе? Есть ли в этом мораль?

Ответы
Vi
Viktoria

Ну нормально, если у них там пары есть. Мы кошку взяли с улицы, все время убежать пыталась, а теперь так полюбила нас, что в подъезд выходить боиться. Все зависит от ухода и любви к животным в конкретном зоопарке , я думаю.

Кирилл

Кошка домашнее животное)) и у нее хоть какая-то есть свобода передвижения, не в клетке сидит...

Vi
Viktoria

Так в зоопарке вроде вольеры большие. Вы, наверное, правы, но все же многое опять же повторюсь от самого зоопарка и ухода.

Кирилл

Возможно