Светланка Светланка

Бельгия,Франция,Австрия. кто следующий?

Ответы
Тот Самый ***

Если рассуждать последовательно, то - все члены ЕС. Ну и Америка с Канадой, Австралия, Япония... Короче говоря, все, кто на словах признал Россию страной-агрессором.

Светланка Светланка

так уже не на словах в последней резолюции ПАСЕ чернім по белому написано, что россия-страна -агрессор, а Крім-анексированная территория)

Тот Самый ***

Света, так это напечатанные СЛОВА. А теперь у всех подписантов есть возможность реальными действиями подтвердить эту печатную позицию.

Светланка Светланка

а вот тут согласна)) просто там слова-это не нечто абстрактное, это результат длительного мыслительного процесса)

Тот Самый ***

Да. Тем не менее, любое количество документов с печатями и подписями обретает смысл ТОЛЬКО после того, как происходит нечто, указанное в них.

Аleksey كييف

Приветик ))) А ведь ответ будет жестоким. И эти страны очень пожалеют о содеянном ))

Аleksey كييف

Надо чтобы мы сами управляли своей страной а не плясали под американскую дудочку. Украина ведь независимая ? Только и вправду - от нас теперь ничего не зависит..

Светланка Светланка

ну от вас точно

Аleksey كييف

Я о всей стране. Зависимая, от американского доллара, российского газа и прочего..

Светланка Светланка

весь мир взаимосвязан.

Аleksey كييف

Да, именно так. И наиболее мы были связаны не с европой а с россией. Так зачем разорвали эти связи и обанкротили заводы и предприятия ? Подсчитали – прослезились. Ассоциация с ЕС уже разоряет Украину

Думали украинцы, что прошлый год для их сельского хозяйства плохим был. Так этот – еще хуже. Нет, урожай ожидается богатый – да что толку, если продать некому? В Россию теперь – никак. А Европа знай руками машет: не нужно нам ничего украинского.

А такие были надежды… Украинцы старались, сеяли, растили, собирали. Думали, что Европа все купит и по хорошей цене. По крайней мере, об этом сладко пели киевские власти. Народ и повелся, думал, что и впрямь заживет теперь, освободившись от "оков соседских". А на деле – в другие кандалы попали. Оказалось, что никому ничего украинского не нужно особо. Ну, если только в рамках квот европейских. А те – весьма скромные. Да и, кстати, уже все на нет сошли. В результате большая часть урожая – коту под хвост.

Фахриддин Беркенов

это что за список или последовательность?

//

все россию обвиняют. а детей и женщин сами своих убивают. свои же блин. не мы. так уж молчали бы в тряпочку.

Lana

Лилит, она этого и добивается !!!! Они вырастили " достойное" поколение, скоро они и своих отцов и матерей сепаратистами назовут !!!!

//

так только дура не понимает причины. или сука последняя. когда продали свою территорию под военные базы против россии на самой границе. и ждут благодарности. ума нет калеки.еще и пальцы гнуть пытаются. обломают однозначно

Lana

Всё пошла она нах!!!!!

Светланка Светланка

люблю умных людей, жаль что вы, мадамы, не из их числа

Д)
Денис ))))))

мне некогда я работаю http://intafy1984.mypage.ru/

..

Польша, Чехия, Словакия.

Светланка Светланка

да новоросию,вроде, уже того..в канализацию отправили. у нас уже несколько раз проскальзывала информация, что ростов от нас со своей стороны отгоражуется, чтоб это отребье назад не поползло... вы не слышали такого?

..

У меня один источник всего по этому вопросу (Эль Мюрид), да, наши закрывают границу. С другой стороны, даже если и вернутся парни - их тут гебня на вид поставит и пасти будет. Так забавно получилось - власть подняла пассионариев на "священную войну", а сейчас плющить будет за наемничество, если кто из них рот откроет.

Светланка Светланка

забавно-это как раз то слово))) а что им светит за это?

..

Надо смотреть УК, не знаю..

Светланка Светланка

думаю, вам оно не надо)

Вадим Чабанов

Далее-по списку!

Вадим Чабанов

Вот такие и,другими быть не собираемся!!

Светланка Светланка

печально, что вы это так воспринимаете

Вадим Чабанов

Так уж воспитан!

Светланка Светланка

Это не воспитание а выбор

Вадим Чабанов

Выбор делается только от воспитания и понимания,может не совсем всего,прожитого в жизни,желательно на своем опыте!

Сибирский Инквизитор

В каком плане?

Светланка Светланка

санкционном)

Сибирский Инквизитор

Это все игры жидомасонские. Кукловоды не там.

Светланка Светланка

и тем не менее)

Сибирский Инквизитор

Я не аналитик, не знаю.

Евгений Соколов

Германия...

Анастасия Кирбай

Германия

Светланка Светланка

думаете,рискнёт?

Светланка Светланка

ну подождём, вдруг вы правы)))

Надежда Кулагина

германия

Светланка Светланка

Может быть)))

Надежда Кулагина

все возможно..

Татьяна Мечникова

чукотка

Светланка Светланка

и как она это сделает?

Татьяна Мечникова

это я ещё не придумала

Светланка Светланка

как придумаете-дайте знать))

Dreamer Arrow

в плане?

Светланка Светланка

в плане арестов имущества

Алексей Баианкин

Italia hahaha

Светланка Светланка

может быть,может быть)))

Алексей Добрый

Россия

Светланка Светланка

это как?

Светланка Светланка

как понимать?

Алексей Добрый

а ваш вопрос как понимать?

Светланка Светланка

первой арестовала гос.имущество рф по делу юкоса Бельгия,потом Франция,потом Австрия)))

Алексей Добрый

Норвегия может?