Антон

ты интроверт или экстраверт ?

Ответы
Дарья Андреева

я не стремлюсь постоянно испытывать сильные эмоциональные переживания, предпочитая проводить свое свободное время в теплом кругу своих близких или в уютном кресле за чтением хорошей книги. я крайне тщательно подхожу к выбору друзей, так как мне важно полностью доверять человеку, прежде чем проявить откровенность. Я больше интровент

Светлана Александровна

Во мне присутствует часть того и часть другого!!! Я, например, не люблю шумные вечеринки, но люблю общаться с людьми, участвовать в общественных митингах, например... А так же люблю быть одной, размышлять, наблюдать, анализировать.... Даже не знаю....

Владимир Данько

не знаю даже чего от себя ожидать и смотря где, для чего применить свои силы по работе экстраверт, дома интраверт хотя и это не однозначно, в общем, я уже писал, тяжёлая оптимистически пессимистическая личность.

Валентина Жилкина

Всё понемножку. Во мне немного интроверта и немного экстраверта. Просто я вроде и застенчива, имею не много друзей, больше нахожусь одна, а с другой стороны - я открыта, люблю рисковать, люблю перемены.

Лейла

Амбиверт в общем

Светлана

Сама не знаю - вроде бы очень общительна, как экстраверт, но потом мне нужно обязательно побыть одной, довольно долго могу ни с кем не общаться - восстанавливаю силы. А это уже интроверт получается.

Елена Иванова

Экстраверт направлен на растрачивание собственной энергии, движение её по направлению к окружающим объектам, интроверт — на накопление, движение энергии во внутренний мир. я скорее Экстраверт

Ирина Русакова

Экстраверты - это тип личности (или поведения), который ориентирован в своих проявлениях вовне, на окружающих. А Интроверты - тип личности (или поведения), ориентированный вовнутрь или на себя.

Светлана Суханова

Интроверт— человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, он обращен на самого себя; противоположный тип личности — экстраверт.

Виктория Генералова

не могу однозначно ответить на этот вопрос потому что иногда я чувствую энергию в себе,а порой мне нужно ее почерпать из-вне поэтому сложновато с ответом

Галина Шивыдкина

Экстраверт — личность безвольная, подверженная влиянию со стороны, интроверт — личность волевая. А кто я, не знаю... Не подхожу и к тем, и другим...

Александра С.

Я не вешаю на себя ярлыков. Тот кто вешает их на меня, знает меня лишь с одной стороны и не знаком с другой мной вот и все )

Лейла

Это не ярлык)

Александра С.

Любое определение человека - есть навешивание ярлыка . Ярлык - ещё какой .

Лейла

Неет.Это определение типа личности.Ярлыки кто то дает и их можно снять.А это о том,какие мы есть

Александра С.

Я не ЕСТЬ это или другое определения части психологии ... я нечто гораздо большее - я знаю ЧТО Я ЕСТЬ ТАКОЕ 🙂 и точно не этот одногранный ярлык . Мыслите шире.

Dina Давида

пройти бы какой то определяющий тест, а то сказать однозначно не могу. Знаю только, что в перемешку не бывает - или, или ...

Grigoriy Grigoriy

Солженицин в Круге первом такие слова называл птичьими! Наш язык прекрасен-не стоит его портить чужими словами!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

интравертом и экстравертом конкретно никто не может быть, все в человеке содержится в определенных пропорциях

Witalij Lipkowskij

Прикольно - кому-то сегодня отвечал уже - я думаю, что интроверт. Но с понимающими людьми пообщаться всё же люблю

Хомидов Иброхим

пришлось выкипанию искать, значение этих слов, и так их трудно произнести ... наверное среднее мужду ними

Mar Sir

Упс, поймали. Конфеты на столе, два стула для коллег и много фотокарточек с интересных мест работы.

Лейла

чего:D

Mar Sir

Это касательно интровертов и экстровертов

Василий Чешуинов

Н-да. Ох, русская земля... Ты уже за холмом... Чего только не натащат в русский язык и в наши головы???

Таки Да

я вуайерист, люблю смотреть как звезды делают это! И эксбиционист, люблю показывать свой меч!

Лучезара Фотоновна

Ох, ёлки)

Лейла

ахах

Таки Да

😛

Та
Татьяна

Не знаю...это не мне судить обо мне...пусть окружающие меня человечки говорят кто я и какая..))))