Богдан Ычь

внимание задача!!!!!!!!! докажите что 2 умножить на 3 равно 8!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алексей Корнийчук

Математики вместо убедительных расчётов и доказательств оперируют догмами 2×3 =6 – это истина!)))Хотя правильно будет как тут уже писали 8!)))Ящик Пандоры-зазубривайте таблицу умножения не думая!)))

Богдан Ычь

по этому нужно думать своей головой ,а не шаблонами которые нам вбивают с детства!

Жгучая Крапива

если вы солидарны с Рыбниковым, то я считаю это полным бредом

Богдан Ычь

зачем? я же не спрашивал !!!

Алексей Корнийчук

Вы меня извините,но любопытно наблюдать спор мудрой женщины с умным мужчиной!)))Вспоминаю сразу вопрос,-"Что первично,Ум или Мудрость?")))

Жгучая Крапива

а я не отвечала, а подтверждала...

Богдан Ычь

споминается что появилось первым курица или яйцо

‍‍‍Тыдыщ

попробую еще раз: берем две тройки, одну из них поворачиваем вокруг оси Y, пока она не станет своим зеркальным отражением, накладываем одну на другую - получилась восьмерка

Богдан Ычь

БРАК - ДА ! ТАК И ЕСТЬ! преднамеренная порча!

Бабушка Морошка

бери, как афоризм

Богдан Ычь

ЗАЧЕМ? Я ДУМАЮ СВОИМ МОЗГОМ!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))

Бабушка Морошка

даже не сомневаюсь

Диана Георгиевна

Математические фокусы всегда содержат ошибки, 2на3=8, 2на2=5, если вы увидите одну белую лошадь, то можно доказать, что все лошади - белые.

Тричетыры Раздва

Как в Ералаше))))) Там мальчик деление умножением проверял))))))

Тричетыры Раздва

http://www.eralash.ru/video/%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%84%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0 ВотЬ)))))))))

Диана Георгиевна

Еще возможные вариации со сменой систем счисления...

Диана Георгиевна

Для Богдан Ыча: Люди ничему так твердо не верят, как тому, о чем они меньше всего знают, и никто не выступает с такой самоуверенностью, как сочинители всяких басен-например алхимики, астрологи, предсказатели, хироманты...(Монтень).

Тричетыры Раздва

Еще говорят, людей в средние века лекари по пояс в землю закапывали, лечили так, типа силы земли и все такое))))

Наталия Соловьёва

Уж не продавцом ли Вы работаете? Если ещё нет - не теряйтесь. Судя по задаче, у Вас хорошие перспективы на этом поприще 😉

Илья Лаптев

Смени психоделическую заставку, убери палец с восклицательного знака и задай себе один простой вопрос: я здоров?

Богдан Ычь

не тебе указывать что мне делать!!!

Илья Лаптев

Тоже самое могу сказать и тебе! Так что прими к сведению и не быкуй.

Богдан Ычь

Илья Лаптев

Я в отличие от некоторых отвечаю спокойно.Ооо, ты скопирова и вставил. Это заслуживает оваций!

Богдан Ычь

ого ты по тексту гадаешь!!! иди в милицию работать

Ольга

Если написать как в пред идущей задачке,то это не умножить,а в степени.А 2х3 всегда было и будет 6!

Ольга

2 умножить на 3 будет 6 и никогда не будет 8 и доказывать нужно обратное.

Ольга

Иди ты,фигнёй заниматься.Есть более прикольные вопросы.

Светлана

я условие поняла...доказать не могу, а ведь в школе математику очень любила...напишите

Светлана

я не помню...но в школе физ.мат. точно доказывали...25 лет назад

Богдан Ычь

говори то что знаешь! а ты не помнишь значит не знаешь

Светлана

если не помнишь, это не значит что не знаешь, это значит что просто забыла...всё хватит

Богдан Ычь

не помнишь значит не хочешь помнить! как ты можешь говорить о том чего не знаешь?

Светлана

отстань уже от меня...не знаю-не помню-не хочу знать..так устраивает... 😛

Надежда Задворных

Но это уж слишком! 2 умножить на 3 будет шесть.Но можно еще прибавить 2.Тогда будет 8.

Борис Абрек

ну если в магазин 3 раза ходить и приносить по 2 литра,,, то получиться 8 пузырей,,,

Богдан Ычь

а теперь напиши это математически

Борис Абрек

блииин нет там ошибка,,, не могу,

Богдан Ычь

ну с пузырями же получилось!!

Борис Абрек

нет там ошибка,, 2 литра это 4 пузыря,, а три раза это 12,,. ну пронятно что вопрос логический а не математический,

Борис Абрек

Богдан Ычь

а математически это как будет выглядеть?

Анна Симутина

что будет 6 доказали до меня,зачем рвать пупок за обратное и кому это нужно?

Богдан Ычь

так не ври и не пиши! короче не ной

~~
~Super~ ~Joke~

Понятия стыда и порядочности, как видно, НЕКОТОРЫМ (!) НЕ (!) знакомы....

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Богдан Ычь

своего мнение у вас точно нет

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

своего мнение у вас точно нет

Виктор Манжурин

по-твоему - все такие кретины, что забыли таблицу умножения???

Богдан Ычь

если ты не кретин - прочитай внимательно задачу!

Вадим Коростяков

2 в 3-ей степени равно 8, т.е. 2 мы умнажем на 3 раза на саму себя)

Богдан Ычь

вы решили задачу!! вы доказали!!!!

Ольга Алиева

Видимо, математикой Лобачевского увлекаетесь, уважаемый?

Ирина Богатикова

два умножить на два будет - четыре и четыре на два -восемь.

Богдан Ычь

так это вы должны были написать а не я за вас

Богдан Ычь

ну?? не много?? по другому??? хм....... читай задачу

Егор Коновалов

ну если только 2 в степени 3, то 8. А так-то 6 и ни как иначе )

Богдан Ычь

оппа молодец! тог да тебе сюда

Андрюшка Романтюшка

Смотря относительно какой системы отсчета ведется счет

Богдан Ычь

ответ в задаче! при чем тут Смотря относительно какой системы отсчета ведется счет

Регина Мыльникова

6 или смотря какое умножение косинус, синус tang- kotangis

Богдан Ычь

умножение это умножение а не сложение

Регина Мыльникова

ну если ты у нас профессионал объясни тогда

Богдан Ычь

я не говорил что я проф. это ты сказал

Ирина Цой

я и не удивлюсь, что есть теорема и доказательство