Годана

Встречаю сегодня вопросы: - Почему кругом война? ; - Почему кругом пожары? 🤔 - Почему постоянно в мире беды? 🙄 Пытаюсь найти логическую цепь ...беда от пожаров, пожары от войны или война от беды из-за пожаров ? 🥴

Ответы
Сергей Пастухов

"..Так вот, он говорит ей — сестра, мне некуда, некуда возвращаться, кроме войны,
Спасибо, слушай, мне правда с тобою сегодня было тепло;
А под огнем не помнишь вкуса вина, но не знаешь вкуса вины...
И он уходит обратно в ночь, тяжело подволакивая крыло"

Виктор Шаламов

А всё просто оттого, что информация стала легкодоступной. Так ведь с войнами и катаклизмами всякими было всегда. Но раньше люди просто не знали, что вокруг творится и были спокойны и счастливы.

Валентина Мезрина

все взаимосвязано. Человек рубит ветку, на которой сидит, своей деятельностью, природа не может не реагировать на это безобразие.

Юрий

мне кажется, что во все времена были и пожары, и войны и так далее. Просто раньше про них на другом конце света никто не знал.

Годана

Я думаю тоже об этом. Люди забывают о своей хорошей жизни.

Юрий

люди не хотят жить в мире.

Годана

Хотят. Но думают о других вообще дальних странах.

Юрий

не хотят. В любой компании возьмут, да подерутся.

Вячеслав Киселев

Тут нет логики. Изменения климата наложились на постоянные противоречия между странами. Вместо того, чтобы сплотиться.

Дмитрий Фролов

В свое время я услышал,где- то ,что этот мир уничтожит не война и бомбы,а жадный идиот.И мне ничего уже не страшно...😉

Борель Ахметов

Как просто...замыкается кольцо!!! Раз всё - так просто, ТАК - РАЗОРВИТЕ ЖЕ ЭТО ПОРОЧНОЕ КОЛЬЦО!!!🤷‍♂️🙋‍♂️

Валерий Рудаков

всё просто из за ДЕБИЛОВ что у Власти это Война а пожары от того что Умалишённые психи траву и лес жгут

Александр *********

логика одна жадность тщеславие власть и власть имущие начсинают эти игры играя головами полдданных

Сергей Богатов

У всех бед,кроме климатических,есть имя и фамилия.Кому-то войны,эпидемии,голод,безработица выгодны.

~Леди В Кедах~

Все зло идет от людей. Зависть, жадность, нелюбовь к ближнему своему..Тьма поглотила души людские.

Евгений Военушкин

логическая цепь Америка пытается вернуть былое и думы только это уже картина Репина "приплыли"

Valentin Garmanov

ВОЙНА- это когда солдаты разгребают своими жизнями то, что натворили политики своими языками!

Александр Петрович Кудрявцев

а логика одна. Мир подходит к очередной смене цивилизаций так как человечество деградировало

Виктор Гордеев

Я не пытаюсь, я примерно знаю что от чего, но это моя точка зрения и делиться я ей не намерен

Ѻлегъ

и у войны и у пожаров причина одна - люди не научены любить ...они думают только о наживе

Валентина Воронина

Да всё как всегда.Вспомните историю.Каждые сто лет война.Просто не забывайте жить

Годана

⬆️

Се
Сергей

точно... вот пожары во всем и виноваты... особенно в некоторых головах🙂😆

Виктор Соловьев

человек посчитал себя с одури царем природы..Вот и лопает свои плоды..

М.
Максим .

Какие мы такое и окружение....Манна небесная с неба не свалится.

Годана

У некоторых манна небесная валится из неба Америки. Как думаете они здоровы?

М.
Максим .

это вам так преподносят обнуленные.

Годана

Что именно преподносят и кто такие обнуленные?