Ел
Елена

Самая лучшая закуска к коньяку и вину на ваш взгляд? вычислим пьющих)))))

Ответы
Al
Alexc

к коньяку - сигара, на крайняк шоколадка. но это если наслаждаться коньяком из бокала, а не пить залпом из рюмахи отечественный шмурдяк. в последнем случае - долька лимончика. 😀
а вот вино - понятие слишком широкое, тут ответ потянет на пару страниц текста.

Владимир Суворов

Под коньяк долька лимона посыпанная растворимый кофа, мясо, салями. Под вино- белое мясо, белый виноград, грейпфрут.. Горький шоколад

Алексей Ухта

А что вычеслять надо сразу создать общество анонимных алкашей )) под коньяк лимон и шеколад вино кстати мороженным вкусно заедать

Чужой

В прошлом веке когда позволял себе выпить, то предпочитал закусывать коньяк - николашкой, водку - лимоном с солью, вина не пил.

Ел
Елена

Что за николашка?

Чужой

Пластик лимона обсыпан на половину сахарной пудрой и кофе : 🖼

Ел
Елена

Оу, вкусненько)

Чужой

👌

Мария

Коньяк пьют с широкого бокала,греют в реке и не закусывают! Пить коньяк с холодильника и закусить колбасой- это трешь!!!

Мария

🤝

Лоуренс Аравийский

Ну.. Неплохо идёт гаванская сигара.. Кофе или шоколад. Но всё это под конячок... А вина.
Вина разные бывают

Nick Moslem

Коньяк можно и не закусывать,потребляя его маленькими глоточками,ну,горький шоколад в догонку...

Галина

ЛИМОН к коньяку, вино не заедаешь, потому как не пьешь, а пригубишь ,чтобы не прослыть алкашкой .

Ел
Елена

Да, нам, женщинам, нужно поддерживать друг друга)

Галина

Совершенно верно, только не с ошибками я знаю ,что говорю, опыт большой .

Ел
Елена

НОРМИКС!)

Галина

видно любимое слово .

Ел
Елена

А это не ваше дело, Галина)

Константин Сибирчи

Коньяк лучше закусывать долькой лимона с кофем... а вино, хорошее вино, лучше сыром, голанским.

Ел
Елена

👍

Константин Сибирчи

И это не потому, что я пьяница... просто жизнь прожил долгую, видел много, пережил достаточно...

Ник Ци

К конине - шашлык. К белому вину - рыба. К красному вину - запечённое мясо и фрукты.

Юрий Большаков

к коньяку лимона к вину фрукты я люблю груши Потому как у меня свое вино и грушу

Ел
Елена

👍

Грек. Алик.

К коньяку-солями или твердая колбаска с лимоном. К вину, смотря какое.

Ел
Елена

👍

Елена К

Баклажаны, запечёные с картофелем, залитые сырным соусом с зеленью

Владимир

К коньяку шоколад или фрукты, к вину белому рыба, к красному мясо

Игорь

Карпаччо с домашним белым соусом и жареными шампиньонами

Влад Волков

Было бы вино с коньячком - а закусь мы всегда найдем!)))

Алекс Венцель

Не пьюС, но от закуски никогда не отказывался...)))))))

Редиска

Можешь и без закуски зачислить меня к лику пьющих

Редиска

Тогда ты тоже принята

Ел
Елена

Нуда)

Редиска

За мной будешь

Ел
Елена

Не, я раньше занимала)

Редиска

Ладно, так и быть

Лукас Шакал

к конине горький шоколад, к винищу мерзкому мясо

Иг
Игрок

Для меня коньяк с женским губах..вот это закуска

Ел
Елена

Женщины не пьют коньяк)

Иг
Игрок

Вы не поняли .пью я и целую губы

Ел
Елена

оу,нормикс.

Иг
Игрок

Что за микс у вас?