Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ещё до подъёма я жучкой вылез на мостик и закурил вкусную "Беломорину". Оттуда, где осталась Средиземка, поднималось ярко-рыжее солнце. В Атлантике начинался новый день. "Не спится, старшина?" -это мне вахтенный. -"Какой там!". Лодка лежала в дрейфе - ждали радио из Москвы. Тишина стояла такая, что слышно было, как гребешки зеленоватых волн бьются в корпус. С Кубы дул тёплый ветерок и казалось, что добрый котёнок пушистым хвостиком оглаживает мою довольную морденцию!Разве можно такое забыть?

Ответы
Владислав

У тебя получается рассказы писать. Я бы с удовольствием читал. Займись и нам сбрасывай.

Владислав

Я за всех - ЖДЕМ

Владислав

Вставляй, где печатаешь сейчас. только по частям. Сначала скопируй, потом вставь сюда

Владислав

Пробуй сюда или в личку.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ладно! Сначала сюда, а потом на личку перейдём.

Александр Сэр.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ,,, , СТИХИ НЕ ЗАБЫДИ