Дед Из Вед

Что такое РАЙ, РА - БОГ солнца, Й - Божественное творение...Можно сказать Божественная Энергия..и не какого отношения к какому - либо месту на планете не имеет...Отними у христиан страх перед адом и ты лишишь их смысла бить челом перед своим Богом...

Ответы · страница 2
Венера Карпинская

зачем же так примитивно мыслить о Вере?Ведь это личное дело каждого, каждой Души!

Валентина Неверова

Вопрос философский и не здесь о нем рассуждать.Скажу одно - я с вами не согласна.

Сергей Колесников

я не боюсь ада.Просто мне не безразлично какими словами меня будут поминать....

Тимур Бабушкин

отними у мусульман 40 девственниц в раю и им тоже плевать, на то она и религия

Юльчик =)

Да, а они поверят, учитывая то, что вы взяли Бога вообще из другой религии.

вв
веселый волк

ура))) а то я один тут с ними препирался))) правда пару дней не пишут уже)

Та
Татьяна

но...традиции вековые и наследственность---не скидывайте со счетов..))))

Руфина Мустапаева

да согласна с вами на сто и один процент чистая энергия это и есть Бог

Мария Дмитрук

Читайте свои лекции где-нибудь на служении. Этот сайт Вам не поможет

Лилия Якунина

никто не знает что такое рай и ад, но люди должны во что - то верить

Людмила Хижняк

Почему?Ты или веришь,или нет,а если только боишься,то это не вера.

Hu
Hush

а причем здесь египетская мифология к християнству? не путайте

Валера ___

не делай из христиан глупцов.. ты сам сейчас выглядишь глупо...

Лю
Людмила

многое читала,слышала но с уверенностью не скажу что это так!

Жанна Сергеева

нет, ты породишь хаос а что из него получится ещё не известно

Petro Pavlov

уважаемый дед из вед религия это полный бред (не творец) 🙂

Светлана Глущенко

Да,откуда нам это знать?? Помрём-тогда,наверное,узнаем

Татьяна Сюсюкина

Может и правы вы,но я считаю что АД находится на земле

Илья М

Это все философия... Займитесь полезным делом))))

Любовь Lady

причем тут" рай" и" какое-то" место на планете?