Juliya Veprik

Чем пахнет лето?

Ответы · страница 2
Нику Букун

Очень и очень много разных запахов, вчера малину собирал, сегодня сенокос, запах свежескошенной травы🙂

Старая Знакомая

уже малину ? 🙄

Нику Букун

Да. Вы любите малину?

Старая Знакомая

люблю. но у нас только начинает цвести

Нику Букун

Эх, не много ждать остаётся

Маргарита Болотина

Ароматом ,красками цветения,пением птиц,а главное- желанием погреться на солнышке и окунуться в водоеме

Вита

Напишите ответ...Солнцем Водой Цветами неповторимым воздухом....
в конце августа уже пахнет осенью...

Петр

Хорошо в деревне летом...
Пристает "Оно" к штиблетам.
Хорошо в краю родном -
Пахнет мёдом и "оном"...

Юрий Большаков

ХОРОШО в краю Родном паснет сеном и говном . Наши окна друг на друга смотрят вечером и днем

Alexandr Kozelkin

Ответ написал А.С. Пушки -" Любил бы лето я тебя. Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи."

Ал
Алла

У меня под окнами газон скосили, так приятно пахнет травушкой-муравушкой......😉😊😁👍

Елена Дробчак

прогретым лесным запахом,,пьянящим хвойным ароматом,,,духмянным запахом лесных трав

Та Самая Алиса

УУУУУУУх))))))))))Вкуснотища))))))Пьянит)

Елена Дробчак

настоящий лесной бальзам

Елена Дробчак

Виталий Зайцев

А где нюхать?? В еловом лесу, на мусорной свалке, на плохой бензоколонке, или ещё где??

Светик

Где находитесь ,там и нюхайте!

Ал
Александр

Надо хоть раз с шахты подняться и вы это почувствуете,неа самом деле)запах оболдеть)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одуванчиками, мёдом, ромашками, хорошим настроением, тёплым ветром и...отдыхом!!!...))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Цвет лета...))))

Сергей

🤔 жёлтый же...)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Лето красное!!!! Читай сказки😜 😂

Сергей

ты певунЬя чтол-ль?😝 😂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заметно ??...)))

Дмитрий Устинов

у лета много оттенков и еще смотря где это лето .юг , север , город , лес , река , село..

Аликпер Агакишиев

медом...цветами...потом...морем...ванилью мороженого...арбузами...шашлыками...квасом...

Ден Люк

у меня под окном, вчера дворники газон покосили😉... сейчас свежим сеном пахнет )))

Старая Знакомая

а у нас не косили.. 😒

Ден Люк

у вас всё впереди))))

Вредина :з

кремом для загара, фруктовым блеском для губ, духами морской бриз(или-еще-что-то);

Сергей Расторопин

Смотр где находишься -в городе в деревне в поле у реки у озера.Везде свои запахи.

Зиннур (Октябрьский)

Цветами..😁..🌾 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🌎.

Зиннур (Октябрьский)

Ну я в их окружении на полянке могу лежать даже если захочу ☺️..🗿 🗽 ⛱️ 🏕️🏡.

Зиннур (Октябрьский)

................😋 💃.🌦️ 🌈.❣️.

Вера Фирсова

Лето пахнет травой и дождем, жарой и морем, песком и солнцем, ну и чуток зимой)))

Та Самая Алиса

Клубникой, персиками и дыней)

Вера Фирсова

Пусть дольше длится лето! Ты замедлись планета!!)))