Ли
Лилия

Где планируете встречать Новый ?Г?од? ?

Ответы · страница 16
Олег Быстров

не знаю еще -а вы?

Олег Быстров

я человек -обыкновенный -о себе трудно что либо сказать ...

Олег Быстров

для друзей -я шлю фото -и общаюсь ...а остальным -я зачем?

Олег Быстров

но мы еще не друзья ....а почему ваше имя иностранными буквами?

Ли
Лилия

Так в почте было заведено,а что ?

Олег Быстров

просто спросил ,без всякого умысла

Сергей Быков

в Японском море !

Ли
Лилия

Спасибо но как то не получается

Сергей Быков

Вы поймите , всем хорошего хватает . Его на всех есть .ЕГО НАДО ТОЛЬКО УВИДЕТЬ , ЗАБРАТЬ , НЕ ОТДАВАТЬ И НЕ ДЕЛИТЬСЯ ! Самое сложное , но оно рядом бывает иногда , его надо увидеть и прочуствовать .

Ли
Лилия

Спасибо за хорошие слова,я уже живу по привычке дом работа

Сергей Быков

Да , привычки бывают и плохими , надо как то сделать , как говорят , НАЗЛО ! Назло красивой , назло весёлой , назло доброй , назло .... Может и получиться , НАЗЛО ! 😄 😄

Сергей Быков

Вы , главное , не отчаивайтесь ! По сути даже не веры --- это опускание рук , а потом и во всём ! А эту роскошь нельзя себе позволять ! Не у всех лето круглый год , не все знают о бабушкиных носочках , но характер наш к сопротивлению родит стойкость ! И , как не странно , лояльность . Душевную доброту , с которой и себе легче дышать , и тебя все видят КРАСОТОЙ !

Ирина Данилина

У младшей дочери

Ирина Данилина

А может у старшей. У меня три дочери!

Ли
Лилия

вы богатая,у меня одна мы вместе и будем встречать

Ирина Данилина

Я еще и счастливая, желаю вам и вашей дочери счастья

Ли
Лилия

Спасибо Вам большое,и Вам удачи

Александр Соловьёв

Дома. Как всегда.

Александр Соловьёв

Домашний праздник. Всю местную родню в кучу собираем. До прошлого года, пока тёща жива была, у неё, сейчас.... не знаю... Не решили ещё, скорее всего, там же...

Александр Соловьёв

Я имею в виду, что дружные все. Мои латышские родственники к нам тоже не приезжают... Даже на НГ... 😞

Наталья Цой

Едем на филипины

Ли
Лилия

супер,а курс валюты не мешает??

Л.
Лариса .........

пока не планирую

Л.
Лариса .........

тоже скорее всего

Александр

На планете Земля

Александр

Клево правда?А то я думал лететь прийдется.

Nemo

В семейном кругу

Ли
Лилия

конечно это семейный праздник

Fallen Angel

Как всегда-дома.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Верно Петр,где меня найти знаешь,я буду выходить но редко

Fallen Angel

Извините, надо было отлучиться.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Доброго вечера,и спокойной ночи пошла отдыхать

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да конечно.Доброго утра и хорошего дня

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Да что-то проснулась и не спится,но время есть пойду ещё подремаю

Уримен

У вас в квартире

Уримен

Так.завут мне Армен.по русскому Миша живу в Эриване женат имею двое детей мальчик и девочка .и + внучка Мусик......

Ли
Лилия

Очень рада за Вас Вы счастливый имея такую семью и еще радость внучку!

Уримен

Я не могу вас обмануть что я свабоден но сегодня так а завтра не как .благодарю вашу оценку. А теперь ваш очередь

Ли
Лилия

Спасибо большое за внимание,я писала Вам что я одна живу с дочерью

Уримен

Ок

Татьяна

дома как всегда.

Татьяна

вот в этом и живем. но надо видеть хорошее. как говорится: если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней....

Андрей Ширяев

Девчонки вы че такие пессимистки ? Только представьте Новый год жара под 30 снега- нет, елкой не пахнет... Извращение...

Андрей Ширяев

И что если позовут- все бросишь и рванешь? :-))) ой не верю :-))))

Андрей Ширяев

🙂 о уже выводы пошли... с намеком....

Татьяна

боюсь дальше намеков дело не пойдет...

Дмитрий Дунаев

ешо не придумал!

Дмитрий Дунаев

ранова-то еще, нада в зимний отпуск сходить...

Ли
Лилия

это хорошо,а у нас в компании кризис началось сокращение и отпуск накрылся

Ли
Лилия

да нервоз,людей жалко и не знаешь как сделать выбор

Ли
Лилия

кого сократить или оставить

Дмитрий Дунаев

в любом случае оставлять нужно профессионалов

Ли
Лилия

согласна ,но они все такие или почти

Ли
Лилия

да буду думать ,время есть

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НАДЕЮСЬ ДОМА!!!!!!

Ли
Лилия

Хорошо что сказали а Вы где??

Ли
Лилия

Витя а Вы откуда,а то все решили и не спросили хочу я или нет ???

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГЫЫЫЫ))) Я ТОЖ С МАСКВЫ, НО НАДЕЮСЬ ДОМА И ОДИН!!!!!!!!!!

Ли
Лилия

Да все нормально как все привыкли так и встречаем!!

Витя Антипин

Л, при соеденяйтесь к нам если не скем встречать трое пока согласны

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И Я О ТОМ!!! А УЖ С ПЕРВОГО Я И КО МНЕ В ГОСТИ И ВСЁ ТАКОЕ!!!)))

Stepan Yeritsyan

у лилии................

Stepan Yeritsyan

у дачи, или на даче лилии?

Ли
Лилия

Спросите ,чтобы не расстроиться перед праздником!!!

Сергей Бровчук

Как всегда дома.

Сергей Бровчук

С женой и сыновьями.

Николай Кубский

Вместе с тобой!!!

Ли
Лилия

Это не приглашение просто вопрос!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

в лесе))))))))))))))))))

Oxba1Da

Зовете к себе? 🙂

Oxba1Da

А я уже собрался было на пироги с шампанским 😄

Oxba1Da

Я, в 1976 году ел настоящие манты в Самарканде, потом как то попробовал в Москве и перестал :о))Но от вашего предложения не смогу отказаться :о)) Хотя бы виртуально хотел бы попробовать :о))

Ли
Лилия

я долго жила в Ташкенте,так что умею готовить манты правильно

Oxba1Da

Не расскажете ваш рецепт? А я представлю :о)) 🙂

V.
Vampir .

Рванем к Вам......

V.
Vampir .

Я Далеко

V.
Vampir .

Тогда каждый у себя....

V.
Vampir .

Да

Владимир Скрыльников

ЭХ....ЗНАТЬ БЫ.....

Ли
Лилия

ну уже многие решили ,и в городе уже елки нарядные стоят

Владимир Скрыльников

Я ВСЕ ВРЕМЯ В РАЗЪЕЗДАХ)))