Ли
Лилия

Где планируете встречать Новый ?Г?од? ?

Ответы · страница 3
Наталья Павловна

Конечно-же дома. Накрыть хороший стол придут родственники,как всегда....

Inri Azeri

если получится в Баку....
http://my.mail.ru/mail/inri.azeri/video/_myvideo/24.html

Inri Azeri

полное Солнцестояние... может быть в честь выпущенного ролика "про Дух Солнца..."

Иван Н Сердюк

В поезде! По дороге в Европу, в Польшу а там в Австрию, Чехию, Словакию...

Сергей Нетесов

Не планировал,но уже знаю,что буду на работе.Смена у меня с 31-го на 1-ое

Сергей Нетесов

Семьи всё равно нет.Так что на работе как-то легче будет.

Светлана Донцова

Сама сижу голову ломаю, думаю может Санкт-Петербург с семьёй рвануть

Татьяна Кушко

Дома.И праздником станет вечер.если внук согласиться приехать к нам.

Елена

Конечно дома.У меня в этом году будет много гостей чему я очень рада

Ли
Лилия

Это хорошо когда много друзей

Павел Гордеев

Скромно в семье, с любимыми людьми, которых я действительно люблю !

Павел Гордеев

А ты никогда не думала сколько лжецов вокруг ?

Виталий Коскин

Дома со своей женой. Только она и я. В эту ночь ей исполнится 50 лет.

Вера Ермишкина

не знаю,у меня это будет первый новый год без моего любимого мужа

Вера Ермишкина

хотела сначала написать,что рядом с ним на кладбище...

Вера Ермишкина

формально,а так жизнь закончилась 12 августа этого года А сейчас,так ,существование...

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нет, мы только старый провожать планируем...начиная с Нового Года

Ислам Фасхутдинов

Пока рано об этом думать,31 после обеда как раз время ,я обычно так

Татьяна Ларина

ой боюсь загадывать ....работа , работа , уже 4 года подряд в дороге

Сергей Щурко

В центре на ёлке.Дома уже устарело. Убирайся потом после всего...

Ольга Лаптева

В наполовину отремонтированной квартире, где ступить некуда :'(

Ли
Лилия

Да ладно!!!все будет хорошо

Вадим Шашкин

Дома. В Рязани. У нас такие пироги с глазами. Их едят, они глядят.

Владимир Гримач

дома как всегда и в 23 спать .......а 1 в 4 утра на рыбалку как всегда

Владимир Гримач

увы уже это как болезнь...в любую погоду

Кабдуллин Малтай

Простите,вопрос некорректен. Зачем Вам личная жизнь каждого?

Ли
Лилия

Разве я спросила про личную жизнь???

Кабдуллин Малтай

Встреча Нового года-тайна каждого!

Ли
Лилия

Ну и не отвечайте тогда если для Вас тайна,для многих это просто праздник веселый!!!

Олег Тимофеев

по всей видимости в деревне. здесь уютнее.приезжайте в гости.

Ли
Лилия

спасибо,в деревне классно!деревня то далеко???

Евгения

сначала дома в кругу семьи, а потом пойти гулять с друзьями

Ли
Лилия

хорошо ,это семейный праздник

Евгения

но большую часть нового я провожу с друзьями 🙂

Ли
Лилия

где приятнее и комфортнее там и надо