Владимир Данько

Майя развитая цивилизация, и при этом кровавые человеческие жертвоприношения.Значит ли, что конец света, это возрождение племени Майя?

Ответы · страница 2
Елена Шаповалова

нет, конец это для всех, если он будет, но он ещё не скоро будет а если Майя прийдёт это будет здорово

Анна Ермолаева

Как мне надоел этот бред про конец света!!! На моей памяти он должен бы раза три-четыре кончиться!

Наталья Соколова

а кто вообще говорит про конец света, если даже точного перевода этого календаря нет и в помине?

Людмила Малютина

а что, у нас сейчас мало жертвоприношений?...то,что мы видим вокруг-это развитая цивилизация?

Людмила Басюл

История идёт по спирали, но по кругу - никогда. Возврата не будет. Может быть нечто подобное.

Лариса Павленко

Предполагаю крови будет много, при этом не только Майя вспомним, но японскую маму тоже

Kira Kuzina

если после конца света что- нибудь и возродится...то вряд ли это будет племя майя...=))

Татьяна Шипковская

Конец света - это конец света! Трындец, то есть,и т.д. по тексту. Причем полный!

Виталий Винокуров

Да забейте Вы на этот "конец света"!!! Он наступит!!! у каждого в своё время.

Анна Кайнарова

мы движемся вперёд, но это не означает, что мы не идём вниз по наклонной

Юля Жебура

нет.это человечество подходит к логическому завершению своего бытия

Наталья Беляева

да, блин. Пятый раз на этот вопрос отвечаю. Забодать меня что ли решил?

Оленька Цветкова

При Сталине,Ленине.Гулаг,продразверстка-разве не жертвоприношения?

Le
Leon

не думала совсем об этом, очень интересная мысль. возможно, это так.

Ирина Марзоева

возможно, сейчас люди тоже жестокие по отношению друг к другу

Альфинур Гатауллина

У них свой календарь может и не совпадает конец света с ихним

Ольга И Андрей Перевозкины

мне посрать помирать так всем с разу чтоб небыло больно

Батраз Хадонов

сейчас больше жертвоприношений,тогда аборт не делали:)

Людмила@@@ Panchita

Смутно-все каждый день терпит поправки!МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Ирина Хавронина

Надеюсь, нет. В России и так населения немного...