Protravel Plus

Слышали на днях экстренное обращение учёного:" планета на грани самоуничтожения"? Что думаете об этом?

Ответы
вс
виктор соловьев

Не самоуничтожения.Земля живая и сейчас меняет ритм.снесет все неугодное и омолодиться. Но человек если селился где нравится может погибнуть.Земля не будет спрашивать что нам удобно)))

Protravel Plus

это точно, сами землю губим она бунтует....

Вечеслав Дмитриев

какой то мудак , назвавшись ученым несет бред , другие безголовые в это верят , потому что думать не чем .

Protravel Plus

Из Библии

Вечеслав Дмитриев

берегите нервы . других проблем навалом !

Protravel Plus

как раз она помогает очень беречь нервы, при нынешней жизни с её нескончаемыми проблемами

Вечеслав Дмитриев

реальные проблемы , заменяются выдуманными. так проще ?

Protravel Plus

Цех

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Это значит не учёный а х собачий. Планете всё пофую. За миллиарды лет каких только катоклизмов не было.

Protravel Plus

Но нам то не все равно

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Переизбыток населения на Земле

Protravel Plus

А в принципе, Бог не позволит, чтобы погибло его творение

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Он что натвориол

Protravel Plus

Что натворил?

Андрей Акбаров

Хуже не будет, любая консолидация ученых мира принесет только пользу, а про мир , так прав на все100

Protravel Plus

Дааа уж, к сожалению человек сам себя уничтожает

Armen Avanesov

Человек самое вредное живое существо для планеты.это не планета на грани.а человечество

Protravel Plus

Бог сам допустил правление дьявола, по определённым причинам, держит его под контролем и скоро положит ему конец

Armen Avanesov

Ой ли

Protravel Plus

Ага,вот так вот

Armen Avanesov

👍😉🤷‍♂️

Protravel Plus

😉👍

🇷🇺Anna😊

Не слышала. Да и ученого, похоже, нет ни имени, ни други опознавательных знаков.

Protravel Plus

Да и без ученого видно куда идет мир

Ѻлегъ

очередной бред сумасшедшего .за свои 55 лет я пережил 55 "концов света"

Ѻлегъ

...руками лечу 🤷‍♂️ ...но, не это цель

Protravel Plus

А в чем, если не секрет?

Ѻлегъ

не секрет. пришёл на зов о помощи 🤷‍♂️

Protravel Plus

Успехов вам в вашей миссии

Ѻлегъ

благодарю

Наталья Петрова

Склоняюсь к тому, что так может быть вполне, если люди не изменятся

Protravel Plus

Да, к сожалению люди сами губят планету и даже не задумываются, что их ждёт, как будто есть запасная

Аркадий

Ну, если она сама захочет уничтожиться, вряд ли что остановит..

Protravel Plus

это да... но люди помогают в этом отношении очень "хорошо"

Аркадий

Отнюдь. Люди весьма самонадеянны.

Alina Nn

ну и фиг с ним с этим самоуничтожением. За что боролись...

Protravel Plus

Руками людей

Alina Nn

Изначально оригинал Библии был написан на древнегреческом языке (Новый Завет) и на древнееврейском языке (Ветхий Завет),а Иисус говорил на арамейском. И где тут золотая середина?

Protravel Plus

Иисус сам не писал ни одну из книг Библии, Евангелия писали его ученики, а Еврейские писания те кто жил до него, пророки и другие древние служители Бога.

Alina Nn

но все языки разные, любой переводчик вкладывает своё понимание

Protravel Plus

Так и есть, когда речь идет о человеческих авторах, но Библия это Слово Бога

Александр Рузметов

Эти экстренные обращения я чуть ли не с рождения слышу.

Protravel Plus

😂😂😂 но мир изменился последнее время, не находите?

Василий Про

Конец света случился ещё в 1999 году. Мы уже пуганные.)

Protravel Plus

Настоящий конец ещё впереди, но не света.

Игорь

Я ещё в школу ходил, такие сообщения были постоянно

Protravel Plus

Сейчас уже реальная угроза

Игорь

Конечно. Если взорвут весь накопленный тротил, придурки. Кто ж их остановит... 🤔

Protravel Plus

Остановить может только Создатель

Игорь

Похоже, ему пофигу, что Его создание может погибнуть. А жаль, лично мне не пофиг!

Protravel Plus

Так может показаться, но из Библии мы узнаём что Создатель скоро вмешается.

Игорь

Это и без Библии давно понятно.

Protravel Plus

Хорошо.

Магистр Околовсяческих Наук

Да... надо покупать сухари ..спички..свечки..сахар

Protravel Plus

Да, в этом псалме Бог называет судей богами, но к концу пришли эти судьи, потому что они люди.

Protravel Plus

Псалом 89:3 Прежде нежели родились горы, и Ты образовал землю и вселенную, и ОТ ВЕКА И ДО ВЕКА Ты — Бог.
Римлянам 14:25 но которая ныне явлена, и через писания пророческие, по повелению ВЕЧНОГО Бога, возвещена всем народам для покорения их вере

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...судей богами переводчики назвали в другом псаломе....а это элохим среди элохим.,...,...вот смотрите.....Судей 11:24
Не владеешь ли ты тем, что дал тебе Хамос, бог твой? И мы владеем всем тем, что дал нам в наследие Господь Бог наш.
оригинал
Не владеешь ли ты тем, что дал тебе ХАМОС, ЭЛОХИМ твой? И мы владеем всем тем, что дал нам в наследие ЯХВЕ ЭЛОХИМ наш

Protravel Plus

Это Вы из какого перевода цитируете?

Магистр Околовсяческих Наук

Это дословный перевод с иврита...прямой..где Эль это Эль а Элохим это Элохим...есть большая разница в этих двух словах...как разница между Отцом и Детьми...между Петром и Петровичами..Между Князем и Княжичами....а вам переводчики подсунули фейковый перевод.......Хорошо...Скажите...Вот Элохим Хамос дал землю Амореям...и что теперь эти Амореи???Лишились этой земли??

Ellа

🤔ну если это так,то уничтожит,что поделать

Protravel Plus

Да, люди точно сами сделать ничего не смогут, чтобы спасти планету. Но это сможет сделать точно тот, кто создал её,

Ellа

подождём увидим

Protravel Plus

Ведь, не для того Он её сотворил чтобы она погибла

Ellа

это не нам решать:)

Protravel Plus

Конечно, кто мы такие, чтобы нам решать. Он уже всё решил, а нам просто сообщил в Своём Слове

Марина

Что прятаться некуда, мы все однажды умрем.

Protravel Plus

Да, ни куда не спрячешься. Только если Бог не вмешается

Александр

В любые времена эти обращения актуальны.

Protravel Plus

Также и чашу после вечери, говоря: сия чаша есть Новый Завет в Моей крови, которая за вас проливается.
Евангелие от Луки 22:20. Иисус обращается к своим апостолам. Это были первые члены нового народа. Затем по мере проповеди первых учеников, присоединялись новые последователи Иисуса. После смерти Иисуса для Бога уже не имела значение принадлежность к буквальному Израилю. Бог признает тех, кто признает его Сына. Играет роль не кровная связь, а духовная. Поэтому новый народ - это помазанные ученики Иисуса Христа

Александр

Все апостолы, включая и самого Иисуса, были евреями. Они и составляли основу Нового завета в виде Евангелия. В Талмуде совсем другая история, нежели Вами сказанная.

Protravel Plus

Апостолов было только 12 человек. И сначала, да, Бог дал возможность спасения тем, кто был в завете с ним. Однако, книга Деяния 2 глава сообщает, что затем присоединились несколько тысяч не только евреев, но и прозелитов. Затем присоединились самаритяне. Деяния 10 глава сообщает, что Бог открыл двери для других народов и апостол Павел проповедовал другим народам. "Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе" -Послание к Галатам 3:28. "Но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога"
Послание к Римлянам 2:28

Александр

В Новом Завете прозелиты - обращенные в иудаизм, но не в христианство.

Protravel Plus

Прозелиты (обращенные в иудаизм) стали христианами, согласно Деяния 2 глава

Раиса Бобкова

Одели белые простыни, идём на кладбище...

Раиса Бобкова

У каждого своя...

Protravel Plus

на жизнь лучше всем😍

Раиса Бобкова

Как получится...

Protravel Plus

кстати жизнь и будущее предлагает Создатель...

Василий Сычёв

Или денег хочет, или секса давно не было

Protravel Plus

у кого, у этого учёного?

Василий Сычёв

Да..

Protravel Plus

почему так думаете?😅 вообще кажется и без этого учёного уже видно какие события в мире,что происходит с экологией

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

лучше ужасный конец, чем ужас без конца

Protravel Plus

с одной стороны да....но неужели вот так вот всё?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мир под управлением нелюдей

Protravel Plus

да ужжж..... Но Создатель не для этого создал планету, это его владение

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да .. непорядок

Protravel Plus

да это точно....поэтому он хочет навести порядок