Александр Захаров

Можно ли сказать, что спасение человечества от самоуничтожения в руках самого человечества и кто этому учит?

Ответы
Ма
Майк

Есть Учение Христово.

Александр Захаров

Но ведь там враньё, фактов то нет?

Ма
Майк

Так и ты вранье, бот.

Александр Захаров

Я не даю обманщикам врать о Боге, можете собраться и сжечь меня, врать все равно не дам. Это моя миссия, возможно от Богов Вселенной.

Ма
Майк

Аминазин тебе в помощь.

Александр Захаров

Кроме гадостей тебе сказать нечего

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда

Александр Захаров

Всегда, могут достать

Черная Мамба 🇷🇺

Нет, есть природные катаклизмы, там человек ничего сделать не сможет

Александр Захаров

Может быть

Николай Смирнов

Можно.