Марина

Интересно мы в нашей реконстукции сможем остановить то что уже случилось ? то есть самоуничтожение. Или мы так и будем как зрителя голографичского кинотеатра за этим наблюдать. СССР это прошлое США, на тонком плане мы одна страна. Китай не просто так запускает шары, а США их сбивает, мы на одном континенте. Ау!

Ответы
Natalia Kendesh

Хорошая песня. Разрушение предопределено. Но можно построить новое.

Александр

БГ с этой песней стал прям иконой...Провидец.

Александр *********

конечно можем