Де
Дед'уктор

Чтоб не завелись в шкафу скелеты, выбросите все шкафы в мусор и живите свободно

Ответы
Андрей Abepc

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43220801383
Библия = это стратегия покорения стран и народов
(Добавлено: 12 октября 12, 10:28)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43681104008
Искажение самосознания русского народа
(Добавлено: 13 октября 12, 17:56)

http://gospravo.mirtesen.ru/blog/43692323976
Отстоим наш Русский мир
(Добавлено: 15 октября 12, 12:53)

Татьяна Старикова

но мы же не первобытные люди, чтобы ходить раздетыми.Даже у них были шкуры и их где-то хранили

Александр Эбергардт

пробовал и такое -без полезно -под половичком заводятся -да хрын с нимя -нехай живут ...

Ирина Екимова-Глухина

Не надо прятать туда любовниц-не надо будет выбрасывать шкафы,мебель нынче дорогая.

Александра Кот

А мне нравятся скелеты 🙂 с ними поговорить можно и они уже никому не расскажут 🙂

Юрий Колокольцев

...да как-то не заводяЦа... и со шкафами..., наверноеусловия "неблагоприятные"...!?! 🙂

Наталья Герасимова

зачем же? скелетики напоминали бы мне чудные мгновенья моей заводной жизни...

Максим Мосин

если человек ведет себя как животное то выбрасывание шкафов не поможет

Валентина Францевна

да нет интереснее кто больше раз воспользуется в этом случае шкафами..

Алёна Кругова

Ну зачем же так радикально, достаточно проветривать периодически 🙂

Ольга Доронина Нечеухи

Мне вообще хочется порой уехать в глушь и накричаться,наплакаться

Kompro Miss

проще закопать скелеты, чем тащить из комнаты тяжеленный шкаф

Ирина Стрелкова(Запаренко)

можно и шкафов лишних в доме не держать. а можно не засорять их

Аделя Русакова

может наоборот забейте шкафы одеждой, чтоб туда никто не влез

Светлана Мищенко

ну мне шкафы нужны только для одежды,это врачам для скелетов

Дэнка Дэнка

Они поселятся у соседей и будут ходить к вам в гости по ночам

Жанна Федотенкова

Спасибо, так и сделаю. Почему сама раньше не догадалась?

Оля Белая

Привет, однофамилец! Наверное не в шкафах все же дело.

Вадим Малыхин

В связях, порочащих меня, с удовольствием поучаствую.

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

а что делать, чтоб тараканы в голове не заводились?)))

Де
Дед'уктор

не нужно в голове оставлять крошки (остатки пищи для ума) и мусор

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

лучше, пусть там ветер гуляет?)))

Де
Дед'уктор

нет, конечно, ротик надо вовремя закрывать, чтоб сквозняков не было!*)))