Солоха

С Днем Конституции, господа казахи!!!!

Ответы
Праздник,который Всегда С Тобой

а если я не казах..меня значит можно и не поздравлять?? :'(

Праздник,который Всегда С Тобой

вот она черная неблагодарность..я ж вас с днем милиции поздравляла..вот вы как мне отплатили..

Солоха

еще не отплатила!!! через 12 дней праздник то...а впереди день СПИДа, инвалидов..тоже поздравлять???

Праздник,который Всегда С Тобой

не хотите-не поздравляйте..12 дней..как миг пролетят..я хотела подготовить всех и попросить..чтоб меня поздравили..но вам секунды жалко отправить мне поздравление..хотя каждый день в спрашивалку заходите...не хочешь-так и скажи..

Солоха

велик праздник

Праздник,который Всегда С Тобой

нет..скорее ваше отношение ко мне удручает..но насильно мил не будешь..как говорится

Ол
Ольга

Ну мы же не в Англии... Конституция только на бумаге..

Лариса Ларуша

Да? такой праздник в Казахстане?Поздравляем!!! 🙂

Татьяна Сафронова

С Днем Первого Президента казахстанцы!!

Агасувар Ахмедов

а как на казахском языке ?

Солоха

не знаю, я россиянка...

Quantun Quantun

какой проституции?

Солоха

Казахской....

Quantun Quantun

Аааа! А я казаки прочитал)))

Солоха

аха

Quantun Quantun

)))

Эдуард Необутов

Присоединяюсь

Солоха

)))