Евгений

http://tass.ru/info/5287021 Умер 14 июня 2018 С.С. Говорухин!( Знаете такого?

Ответы
Pələng

Станислав Говорухин - Советский и российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер, политический и общественный деятель. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации с 1993 года от партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной думы по культуре. Член российской политической партии «Единая Россия» с 2005 года. Заслуженный деятель искусств Украинской ССР. Народный артист Российской Федерации.

Галина Бузаева

ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.Режиссёр,артист.Его фильмы о жизни,как понимают это люди.например "Ворошиловский стрелок" и другие

Уральская Рябинушка

Как не знаем?. Он родился и вырос в нашем городе-Березники. У нас сегодня траур.

Фило Софочка

еще бы не знать,гражданин и патриот,"Ворошиловский стрелок"-мой любимый фильм

Рая Люба

а мне очень нравится его фильм "Благословите женщину"

Евгений

У него все фильмы хорошие!)

Фило Софочка

Это так!

Ирина Лавелина

Конечно. Земля ему пухом. Один из любимых фильмов "Место встречи..."

Любовь Супрун

Кто же не знает режиссера Говорухина и его замечательные фильмы!?

Станислава Яворская

да смотрела Ворошиловский стрелок - нормально!

Евгений

А Вертикаль, Место встречи изменить нельзя, 10 негритят ... Приключения Тома Сойера и Геккель Берифина?)

Станислава Яворская

Место встречи конечно смотрела а что это он режиссер? а 10 негритят скучно

Евгений

Вы ссылку в начале вопроса откройте!)

Ирина Чарикова

Да, знаем. Жаль. Талантливый человек.

Люда Скиба

Спасибо за хорошие фильмы........

Мирумир

странно. что за вопрос такой...

Евгений

Доброе утро!)

Мирумир

здравствуйте!

Евгений

Чем не понравился вопрос? То что его знают все это понятно, но то что он уиер 14 июня не все!

Мирумир

его все знают, он ВЕЛИЧИНА.

Ра
Раиса.

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Табуретыч

Папик из фильма АССА ?

Евгений

Комбат батяня!

R-
Ramilya -

Режиссер и актер.

Евгений

Общественный деятель, Депутат Государственной Думы всех созывов, Кандидат на Пост Президента РФ...

R-
Ramilya -

Для меня он хороший режиссер и актер, а депутаты и кандидаты не интересуют))

Евгений

)