Александр Пинчук

На каком сайте можно посмотреть фильм Говорухина "Конец прекрасной эпохи"?

Ответы
Гортензия Садовая

Заинтересовали. Если Вам получится посмотреть, поделитесь пожалуйста. . Фильмы Говорухина нравятся. Я есть в Моём Мире, в ВКонтакте, или здесь.

Надя *****

Экранка TV
смотреть онлайн видео.
фильмы. мультфильмы. сериалы

Ай Кидо

он в прокате только неделю, а вы уже хотите пиратскую копию...

Александр Пинчук

Хочу и не для наживы а просто посмотреть

Ай Кидо

ну так кинотеатры есть. и сами посмотрите и говорухину денежку подкинете. или считаете нефиг ему?

Александр Пинчук

Зря так.Я же в Казахстане и пока сюда дойдет а может и нет

Ай Кидо

и что из этого? значит можно воровать или пользоваться ворованным? вот пройдет полгода год , кончится прокат будет в широком доступе.

Ай Кидо

а с чего такой нетерпеж? я лично сильно сомневаюсь что фильм будет лучше книги. у Довлатова прелесть не в сюжете а в самом тексте. это все равно что Козьму Пруткова экранизировать.

Ай Кидо

это из трейлера? да уже по ним довлатовский текст замазывается. Тот же Добронравов - замечательный артист, хорошо играет, но текст то на его фоне не виден..

Валентина Владимировна

http://hdrezka.me/films/drama/11117-konec-prekrasnoy-epohi.html но я ждала большего...

Cветлана Филькова

можно здесь: http://kinokrad.net/282927-konec-prekrasnoy-jepohi.html

Людмила Устенко

Сайтов полно, загугли название и выбирай

Виктор Шевченко

Просто выйти на улицу в начале 90-ых

Александр Пинчук

Это уже не возвратить.Тем более фильм о 60-х

Елена Сидорина

просто в поисковике наберите.

Александр Пинчук

Спасибо уже дали коорд и посмотрел

Светлана Светик

http://vip-hd.com/14985-konec-prekrasnoj-epohi.html

Светлана Светик

Игорь Лазаревич

в яндекс видео - бесплатно)

Александр Пинчук

Я пробовал,но пока только анонс.

Александр Пинчук

Уже просто не помню.Барахтался пару вечеров потом бросил

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ВК наверное...или в Ютубе...

Галина Тюкавкина

HDKINOMAX, в ютюбе тоже есть

Елена Панина

попробуйте на , big sinema

Айжан Смагулова

можно по интернету

Елфимова Стелла

херня полная

Ирина Черкасова

Кинобанда.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

в яндексе

Александр Пинчук

Пытался ну никах Мне же сайт интересует,а не система поиска

Татьяна Волкова

Это о 60-х??

Надежда Надежда

На Ютубе

Александр Пинчук

Спасибо Надежда.Что могли бы аналогичное порекомендовать.